Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Ольга&Анна Каменевы в рамках Volvo Неделя Моды в Москве.

29.10.11Показ Ольга&Анна Каменевы в рамках Volvo Неделя Моды в Москве.

Показ состоится 30 октября.

Начало показа в 15:30. Скандинавский подиум.

 

Olga & Anna Kameneva, коллекция весна-лето 2012

 

Новую коллекцию сезона весна-лето 2012 дизайнеры Ольга и Анна Каменевы разработали для девушки с интеллектом. В шелковых нарядах она прогуливается по набережной Ниццы или Портофино, с первого взгляда производя впечатление особы тонкой, чувствительной и даже слегка витающей в облаках. Но это иллюзия – героиня Olga & Anna Kameneva может за себя постоять, поэтому и дополнила воздушные шелковые наряды несколько агрессивной аксессуарной группой (пояса, браслеты, ошейники) из бисера и стразов Swarovski.

 

В Цветовой гамме коллекции сезона весна-лето 2012г.   В цветовой гамме коллекции преобладает слегка припудренные оттенки, нежно-бежевый экрю, светло-серый цвет утреннего тумана, а также глубокая яркая бирюза  в тон морской воды. В коллекции использовано много шелка самой разной текстуры: от тончайшей органзы до муара и жаккарда. Один из эффектных приемов, проходящий контрапунктом по всей коллекции – ткань с узором, накрытая сверху полупрозрачным шелком.

 

В целом, стиль вещей от Olga & Anna Kameneva очень элегантный и женственный, скромное обаяние буржуазии успокаивает и убаюкивает их героиню. Она прогуливается по берегу моря в платьях, дополняя их по настроению брюками-дудочками, а если подует ветер, закутывается в шелковый плащ с мягко драпированным воротником. В ее стиле прослеживается легкая небрежность, а волосы собраны в пучок. Комплекты из зауженной книзу юбки-карандаша с драпировкой, выполненной муляжным методом, героиня коллекции сочетает шелковыми блузками и жакетами. А камзолы с необычной формой рукава, украшенные вышивкой и кружевом со штопкой золотой и серебряной нитью, создающей эффект патины, как бы намекают, что перед нами особа голубых кровей.

Несмотря на легкий историзм костюма (и созданного образа), героиня Ольги и Анны Каменевых родом из  нашего времени и хорошо знает, чего хочет. Постоянные клиентки этого модного дома – интеллектуальные особы, многие из которых занимают высокую должность или имеют собственный бизнес. Поэтому они предпочитают вещи со смыслом, которые помогают им двигаться к намеченной цели.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".