Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

POUSTOVIT продается в Le Form

03.12.08 POUSTOVIT продается в Le Form
К списку магазинов, для которых работает Лилия Пустовит, LE FORM присоединился после презентации коллекции весна-лето 2009 на шоу-руме в сентябре 2008 в Москве, а также заказ был увеличен после показа на Russian Fаshion Week в ноябре 2008.
  
Годфри Дини, FashionWireDailyо коллекции POUSTOVIT весна-лето 2009:
«В Украине есть один достойный дизайнер и ее зовут Лилия Пустовит, романтичная особа, чья одежда уже продается в лучших магазинах Европы. В коллекции много достойных вещей, ее можно долго хвалить за шелковые платья с эффектом помятости, выделяющиеся своим кроем и хитрой драпировкой, великолепные топы с графическим принтами и очаровательные приталенные платья прямого кроя в горошек. В творчестве Пустовит четко прослеживается вдохновение этническими традициями ее страны. Однако, она – достаточно умный дизайнер, чтобы использовать минимум традиций в своих современных силуэтах и настроении...
Полную версию рецензии можно прочитать здесь http://www.fashionwiredaily.com/first_word/fashion/article.weml?id=2227
 
Хилари Александр, TheDailyTelegraph о коллекции POUSTOVIT весна-лето 2009:
«Лилия Пустовит…не так на слуху, как, например, Пол Смит или Шанель. Но запоминайте. Национальная идентичность и патриотизм – это одно, а на планете под названием «мода» важны аутентичность и индивидуальность стиля. … Одним из самых известных дизайнеров, которые показывали свои творения на Украинской неделе моды, стала Лилия Пустовит, чьи коллекции уже продаются в Dover Street Market в Лондоне. Она сочетает авангардный крой с мотивами украинского фольклора».
Полную версию рецензии можно прочитать здесь http://www.telegraph.co.uk/fashion/main.jhtml?xml=/fashion/2008/10/24/efukraine124.xml
 
Дополнительная информация:
 
POUSTOVIT www.poustovit.ua
 
Интеллектуальность, подлинность и традиции – основные ценности бренда POUSTOVIT. Космополит по натуре, дизайнер Лилия Пустовит является настоящим патриотом. Для нее национальные дизайн и мода – неотъемлемая часть мировых культурных процессов. Поэтому стратегическое направление бренда – романтический концептуализм c этническим подтекстом.
Четкие конструкции жакетов контрастируют с нежными легкими платьями. Объемные романтичные юбки в различных интерпретациях. Многослойный верх: рубашки-платья и просторные майки-сарафаны, удлиненные жакеты и пальто-плащи.
Абсолютный must-have коллекции сезона весна-лето 2009: темно-синее платье с кружевными элементами, трикотажные платья-майки с принтом «дерево жизни» и комбинезон в горошек деграде.
Цветовая палитра состоит из оттенков белого, нежных сочетаний экрю и цвета чайной розы, контрастирующих с темно-синим и чернильно-фиолетовым. Трикотаж, лен, хлопок, батист, шелк, шифон – вся коллекция изготовлена из натуральных тканей.
  
Бутик LE FORM www.leform.ru
впервые распахнул свои двери в декабре 1997 года.
С самого начала работы LEFORM была сделана ставка на продажу оригинальной одежды, обуви и аксессуаров дизайнеров, которых принято называть авангардными: бельгийцев Дирка Биккембергса, Дриса Ван Нотена, Анн Демейльмеестер, Дирка Шонбергера, японцев Джуния Ватанабе, Рей Кавакубо (Comme des Garcons), Йошики Хишинума, австрийца Хельмута Ланга и т.п. Очень быстро магазин приобрел постоянных покупателей, среди которых много представителей арт-богемы.  Список дизайнеров, чьи коллекции продаются в магазине, все время меняется и пополняется новыми именами. В бутике можно приобрести не только одежду, обувь, ремни, сумки, бижутерию, но также и аксессуары для дома. В канун праздников сюда любят приходить за оригинальными подарками для своих близких и друзей, а на вечеринках, изредка устраиваемых в магазине, собирается вся модная элита Москвы.

POUSTOVIT
BOSCO DONNA – PETROVSKY PASSAGE, 10, PETROVKA STR., MOSCOW
BOSCO DONNA – GUM 1ST LINE, 3, RED SQUARE, MOSCOW
BOSCO DONNA – VESNA, 19, NOVY ARBAT STR., MOSCOW
LE FORM – 35/28, POVARSKAYA STR., MOSCOW
LE FORM– 7, DMITROVSKY PER., MOSCOW
NARYAD – 1/2, NABEREJNAYA SHEVCHENKO, MOSCOW
BACKSTAGE – 74, LIGOVSKY PROSPECT, ST. PETERSBURG
OSTBLOCK – 72, KONDRADSTRASSE, ZURICH
 
POUSTOVIT FOR ATELIER 1
ATELIER 1 – 10, SHEVCHENKO BLVD, KIEV
DOVER STREET MARKET – 17-18, DOVER STREET, LONDON
L’ECLAIREUR FBRG ST HONORE – 10, BOISSY D’ANGLAS, PARIS
DOVER STREET MARKET – 5-12-3, MINAMI AOYAMA, MINATO-KU, TOKYO
PERSUADE – 8, C/VILLARIAS, BILBAO, SPAIN
WEATHERVANE – 1209, MONTANA AVE, SANTA MONICA, CA, USA
10 CORSO COMO – 79, CHEONGDAM-DONG, GANGNAM-GU, SEOUL 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".