Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Volvo-Неделя Моды в Москве день 1

27.10.11Volvo-Неделя Моды в Москве день 1

26 октября в Гостином дворе стартовал XXVI сезон Volvo-Недели в Москве, в рамках которой свои коллекции представляют лучшие российские дизайнеры. В этом сезоне Неделю показов по традиции открыл своим дефиле признанный российский кутюрье Валентин Юдашкин. В честь года Италии в России Валентин Юдашкин представил свою коллекцию совместно с итальянским дизайнером мужской одежды Стефано Риччи, приглашенным Российской Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-Порте и Кутюрье Валентином Юдашкиным. 

 

Первый день Volvo-Недели моды в Москве сезона весна-лето 2012 начался с совместного показа российского кутюрье Валентина Юдашкина и специального гостя Недели, итальянского дизайнера Стефано Риччи в зоне объединенного подиума.

 

Синьор Стефано Риччи устроил для гостей Гостиного двора настоящее шоу, над реализацией которого работала профессиональная итальянская команда – режиссерская группа во главе с Ромео Конте, под управлением креативного директора Филиппо Риччи. Стефано Риччи представил коллекцию, созданную согласно философии Компании, где  нашли свое отражение особенности и традиции эксклюзивной школы  высокого шитья, зародившейся в Италии.Модели, специально приехавшие из Италии, демонстрировали одежду для настоящих мужчин, элегантных и обаятельных, в сопровождении специально смонтированных видео, отражавших настроение, вдохновение и суть каждого блока коллекции. Этот показ стал символическим стартом празднования 40-летнего юбилея флорентийского бренда, который можно назвать синонимом мужской итальянской классики. Модели представили все разнообразие марки - от спортивной одежды, одежды в стиле casualдо костюмов made-to-measure, которые по индивидуальным заказам изготавливают лучшие мастера ателье StefanoRicci. На подиуме вместе с красавцами мужчинами появлялись и их любимые преданные псы, для которых в компании StefanoRicciможно заказать аксессуары, прекрасно дополняющие стиль хозяина, а самое главное, по-настоящему роскошные девушки, такие, на которых обратит внимание мужчина Stefano Ricci. «Мужчина StefanoRicciможет покорить абсолютно любую женщину! Он невероятно красив,  элегантен и обаятелен, но самое главное - он точно знает, что он хочет. Именно поэтому женщина, которая будет рядом с ним должна быть столь же уверенной в себе, обольстительной красавицей». – говорит Стефано Риччи. В завершение шоу на подиум вышли синьор Стефано Риччи и креативный директор бренда Филиппо Риччи с живыми орлами в руках – символом итальянского бренда, прославляющего традиции высокого качества создания мужской одежды.  

 

Валентин Юдашкин представил гостям Volvo-Недели моды в Москве свою коллекцию весна-лето 2012, которую по достоинству оценили гости показа кутюрье в Париже. Коллекция нового сезона выполнена в пастельной гамме – молочно-белые оттенки, цвет слоновой кости, дымчатый серо-голубой, кофейно-розовый, коралловый. Эти цвета петербургских белых ночей, вдохновивших дизайнера, словно намеренно размыты, чтобы придать изысканным нарядам ощущение винтажности. Строгие костюмы, жакеты, юбки и брюки с усложненны кроем представляют основу коллекции, призванную быть неотъемлемой частью жизни делового города. Романтичности и возвышенности одежде в динамичном стиле города добавляют уральские самоцветы, ставшие основной темой весенне-летней коллекции Валентина Юдашкина. Россыпи полупрозрачных камней украшают авторские принты и вишивки.Каскады холодных голубых турмалинов, горного хрусталя, малахитово-зеленых изумрудов, рубинов и лунного камня, отпринтованные на органзе, шифоне, хлопке, создают замысловатые узоры, напоминающие украшения из сокровищницы российских императоров. А сложность исполнения вышивки камнями возводит творения дизайнера из линии prêt-a-porteв ранг кутюрных, выполненных с невероятной кропотливостью и тонкостью мастерства. Дополнением к этим по-императорски роскошным, но при этом очень удобных в современном городе, нарядам стали клатчи из крокодиловой кожи и объемные сумки, а также шелковые босоножки и кожаные туфли в пастельной гамме, созданные итальянскими мастерами по эскизам Валентина Юдашкина.

 

В завершение показа Титульный партнер Недели – автомобильный концерн Volvo– представил гостям первого вечера Volvo-Недели моды в Москве новые автомобили VolvoXC60 OceanRace. По сложившейся за много лет традиции автомобили Volvoпоявились на подиуме под аплодисменты публики и фейерверк из конфетти. Ощущение летнего настроения, морского бриза и яркого солнца на самых лучших курортах мира - с новым автомобилем Volvoв центре модной жизни Москвы.

 

После грандиозного показа Валентина Юдашкина и Стефано Риччи гости Volvo-недели моды в Москве отправились на вечеринку-открытие Недели, которая в этом сезоне состоялась в баре-ресторане «Революция», новом модном проекте Аркадия Новикова. На вечеринке-открытии собрались ведущие российские дизайнеры и светская публика столицы. В числе гостей вечера были Александр и Ида Достман, Валентин Юдашкин, Галина Юдашкина, Юрий Штромбергер, Сергей Сысоев, Лена Ленская, Даниил Федоров, Анжелика Агурбаш и многие другие. Гости вечеринки получили подарки от партнера Volvo-Недели Моды -  финской эксклюзивной водки Saimaa.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".