Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Натальи Колыхаловой в рамках Volvo Неделя моды в Москве

27.10.11Показ Натальи Колыхаловой в рамках Volvo Неделя моды в Москве

Показ состоится 28 октября.

Начало показа в 17:30. Скандинавский подиум.

 

Во время работы над новой коллекцией сезона весна-лето 2012 дизайнер Наталья Колыхалова черпала вдохновение из двух источников. Первым стали яркие и самобытные работы знаменитого художника-иллюстратора Антонио Лопеса, творившего для топовых глянцевых журналов в 60х – 80х годах 20 века. Из рисунков автора, которого называли «Пикассо модной иллюстрации», в коллекцию Натальи Колыхаловой пришли насыщенные цвета поп-арта – желтый, красный, коралловый и бирюзовый; принты на хлопковых пиджаках и сами образы моделей (субтильных блондинок с развевающимися волосами).

 

Второй источник вдохновения – сотрудничество дизайнера с русской командой по мотогонкам RivaMoto и совместная работа над созданием бренда одежды SBK.M. В ближайшее время планируется открытие  фирменного conceptstore, где будут представлены lifestyle-аксессуары, линия casual для всей семьи, clothesformovement(удобная линия из экологически чистых материалов для активной жизни) и линия prêt-a-porter(для особых случаев). Это уникальный проект для российского рынка, аналогом которого на Западе является бренд Ferrari.

 

Творчески переосмыслив фирменные цвета команды RivaMoto(желтый, черный и серый), дизайнер вывела на первый план насыщенный желтый. Мы видим его постоянно – во всевозможных платьях: от коктейльных до вечерних макси из струящегося шелка (платья – конек модного дома NK); моделях из жаккардового трикотажа; джинсовых бриджах. Черное платье появляется лишь однажды – это роскошный финальный выход «невесты». Черное шифоновое платье с кожаными вставками контрастирует с белым мотоциклетным шлемом в руках модели, усыпанным кристаллами Swarovski. Перед нами настоящая дива, повелительница скорости и дорог в поражающем воображение платье для особого случая.

 

Созвучны идеологии бренда RivaMoto и остальные силуэты коллекции – летящие шелка вечерних платьев символизируют свободу движения и мысли, скорость и азарт. Взяв за основу логотип команды – стилизованные купола Собора Василия Блаженного, Наталья Колыхалова разработала уникальное жаккардовое плетение на трикотаже. Из этой ткани выполнены многие модели: платья-поло, жакеты, единственное в коллекции пальто, а также кардиганы, которые дизайнер сочетает с яркими джинсовыми бриджами днем и шелковыми платьями-макси вечером. Вместе со стилем RivaMoto стилизованные силуэты куполов символизируют также и национальный русский стиль. А цвета трикотажных моделей (желтый с серым, коралл с серым и бирюза) снова и снова отсылают к работам Антонио Лопеса и стилю RivaMotor. Кстати, красный, любимый цвет Лопеса, также обильно представлен в коллекции, однако смягчен желтым, белым и лавандовым.

 

Дизайнерская находка летнего сезона – прозрачные плащи из шелковой органзы ярких цветов (желтого, красного, лавандового и, конечно, белого) и тренчи из «дикого» шелка с водоотталкивающей обработкой, которые незаменимы летним вечером или в прохладные весенние дни.

 

Модный дом Натальи Колыхаловой будет представлен не только на подиуме Гостиного двора, но также и в выставочной зоне – дизайнер разработала уникальный фирменный стенд, доминантой которого станет мотоцикл команды RivaMoto, переливающийся камнями и кристаллами Swarovski. Посетить стенд и сфотографироваться с уникальным fashion-объектом смогут все гости Volvo-Недели моды в Москве.

 

До встречи в Гостином дворе!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".