Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ бренда мужской одежды TARAKANOVA в рамках Volvo Недели моды в Москве

26.10.11Показ бренда мужской одежды TARAKANOVA в рамках Volvo Недели моды в Москве

В творческом багаже дизайнера из Белорусии Людмилы Таракановой более 40 коллекций мужской и женской одежды. Вещи бренда участвовали в многочисленных съемках и становились лауреатами российских и международных конкурсов.   За прошедшие полгода Людмила Тараканова завоевала любовь не только белорусских, но и московских модников-интеллектуалов. Дебют дизайнера в России состоялся в рамках Volvo-Недели моды в Москве. Показ собрал огромное количество журналистов, блогеров, экспертов моды и просто зрителей, которые все как один сошлись во мнении, что TARAKANOVAстала не только самым интересным  дебютом, но и лучшей мужской коллекцией. 

Успех на VolvoFashionWeek– это новый виток, который  позволил  бренду TARAKANOVA стать частью  российского fashionрынка.  Сегодня  коллекции Людмилы Таракановой  капсульно представлены в магазинах «Русская Улица» на Красном Октябре.  Разумеется, открытие уютного магазина в Москве, подчеркивающего авторский почерк дизайнера, станет апогеем в работе бренда и личной наградой для Людмилы Таракановой. 

27 октября на Volvo Неделе Моды в Москве Людмила Тараканова вновь порадует московскую публику коллекцией из базовых мужских вещей ахроматических тонов, предназначенных для теплого сезона.  Начало показа в 17:30. Подиум: Скандинавский.

 

Коллекция «Незнакомцы» сезона  весна-лето 2012 демонстрирует узнаваемый авторский стиль от TARAKANOVA, но на этот раз модели дефилируют в более элегантном образе. Сдержанные ахроматические тона (все многообразие натуральных оттенков белого, бежевого, серого и черного), в которых выполнено большинство моделей, лишь изредка акцентируются оттенками голубого, насыщенно-зеленого и коричневого. Многообразие ассортиментных групп отражают сезонность коллекции. Это забытые пыльники 60-х, различные виды плащей и бушлатов, жилеты, удлиненные пиджаки, туники, трикотажные кардиганы и майки, шорты и брюки классического покроя, а также укороченные чинос.

Из тканей автор использовала лен, хлопок, вискозу, ситец, шифон, ткани стрейч, облегченные шерсть и полушерсть, эффектно сочетая гладкие и нарочито помятые фактуры натуральных тканей. Минимализм моделей дизайнер с лихвой искупила игрой с многослойностью, соединяя в одном комплекте вещи разной длины.

Свободный крой, доминирующий в коллекции, обеспечивает свободу движений, мужчины, выбирающие одежду от TARAKANOVA, могут чувствовать себя комфортно как в будни днем, так и вечером рабочего дня и на отдыхе. Совмещая объемы, сочетая прямой силуэт с трапециевидным, используя цельнокроеный рукав и используя трикотажные драпировки, автор открыто пропагандирует раскрепощение.

Оригинальное решение дизайнера в новом сезоне  — изделия без изнаночной стороны, изделия-«перевертыши», которые можно носить на обе стороны. Это позволяет адаптировать вещь к каждой конкретной жизненной ситуации.  

Впервые в этом сезоне дизайнер продемонстрирует коллекцию авторской обуви от TARAKANOVA.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".