Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция POMPA ОСЕНЬ-ЗИМА 2011-12

23.10.11Коллекция POMPA ОСЕНЬ-ЗИМА 2011-12

POMPA представляет главное модное направление сезона осень-зима 2011-12 – стиль 70-х годов.

 

Эпоха, когда мода помогает выражать свою индивидуальность и в тоже время выбирать практичность. Именно в это время вводится понятие «базовый» гардероб, состоящий из небольшого количества легко комплектующихся друг с другом единичных вещей.

В новой коллекции осень-зима 2011-12 дизайнеры POMPAактивно используют основные тренды сезона, создавая неповторимые образы. Коллекция стилистически разделена на два направления – ROMANTIC и CASUAL. 

ROMANTICусловно делиться на basicи woman. Basic– это многослойность, монохромность, сложные оттенки голубого, синего, серого.  Преобладаниеблузок из хлопка и атласа с мягким матовым блеском, блузы из принтованного шифона с интересным рисунком.  Woman представляет доминанту мягких цветовых сочетаний:сине-зелено-серый, кораллово-серый и сиренево-розовый. Блузы различных оттенков зеленого дополняют костюмные ткани цвета серого и темного графита, меланжевый трикотаж цвета гальки с берега горной реки, уютные свитера цвета мокрого морского песка. Не потерял своей актуальности и норвежский жаккард, в таком теплом свитере или платье будет уютно в любую погоду.

CASUAL направление коллекции  демонстрирует гардероб современной жительницы большого города, любящей комфорт и практичность, отсутствие вычурностей, провокаций и сложных силуэтов.  Здесь доминируют две цветовые гаммы – шоколадно-коралловой с оттенками холодного бежевого и черно-синей с добавлением цвета вишни. Новинка коллекции – удлиненный жакет из вареной шерсти, который в начале осени можно носить как верхнюю одежду.

И, наконец, коллекция TREND построена на классическом контрасте белого и чёрного, как в сочетании костюмной группы и белых блуз, так и в фактуре вязаного трикотажа. Кардиган в полоску станет отличным дополнением к черным брюкам или юбке, а к чёрному сарафану из джерси прекрасно подойдут блузы и бадлоны из вискозы или сетки.

 

Коллекция POMPA осень-зима 2011-12 представлена во всех магазинах сети.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".