Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sex&Fun in ROGUE

02.12.08Sex&Fun in ROGUE
Sex appeal и ирония. Конструктивные решения, реализующие самые смелые идеи.  Швейцарские ткани semi-couture, выполненные по эскизам дизайнеров бренда. Все это органично соединится в единую ткань fashion-показа коллекции весна/лето 2009  от Rogue.
 
 «Коллекция родилась  сама. Мы просто помогли ей это сделать – говорят дизайнеры Никита Северинов и Александр Фереферов, - Она родилась из нашего образа жизни: веселых  вечеринок с друзьями – героями светской хроники, общения с успешными и позитивными людьми, наших собственных настроений и аллюзий к fashion-образам различных декад прошлого века».
 
Rogue – это одежда для уверенных и сексуальных, это искушение. Девушка Rogue одевается не для других: не для подруг и явно не только для мужчин. Она выходит позавтракать, у нее хорошее настроение и в ушах феноменальные серьги, только потому, что ей так захотелось.
 
Создатели бренда - Саша Фереферов и Никита Северинов -  уже имеют успешный опыт в fashion-бизнесе. Александр с 2003 работал над дизайном бутиков, вечеринок и транк-шоу в  Landau Fashion Group. А Никита, окончив в 2008 МГУС, специальность «Дизайн Костюма», разработал коллекцию  «Starch», посвященную эстетике дендизма, пропущенной через призму женского костюма 1920-х годов. Коллекция стала частью первого проекта, над которым дизайнеры работали совместно. Далее их сотрудничество выражалось во множестве проектов, разработке коллекции semi-couture. За свою карьеру в fashion-бизнесе Никита и Александр успели поучаствовать в открытии московских бутиков Marc Jacobs, Diane von Furstenberg, J. Mendel, Christian Louboutin, Oscar de la Renta и получить признание профессионалов международной fashion-индустрии, в том числе лично  Марка Джейкобса,  Кристиана Лобутена, Жиля Мендела и многих других.
  
Показ коллекции  ROGUE весна/лето 2009  пройдет 6 декабря в рамках Russian Fashion Week в Отеле Ritz Сarlton.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".