Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве пройдет MEGA Fashion Day

19.10.11В Москве пройдет MEGA Fashion Day

1 ноября 2011 года в Доме Спиридонова пройдет MEGA Fashion Day – модное интеллектуальное мероприятие, в котором примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты fashion индустрии.


Проект «Модные недели в МЕГЕ», стартовавший в этой осенью, набирает обороты. В Москве и других крупных городах России fashion-эксперты делятся с посетителями МЕГИ своим опытом, составляя эксклюзивные коллекции модных образов, участвуют в показах, мастер-классах, семинарах и других образовательных мероприятиях.


Кульминацией проекта станет MEGA Fashion Day – событие, призванное по-новому взглянуть на модную индустрию и дать ответ на вопрос «Действительно ли мода доступна каждому?». MEGA Fashion Day объединит в себе дискуссии, мастер-класс и лекции.
Откроет MEGA Fashion Day круглый стол, посвященный вопросу формирования модных тенденций. В ходе дискуссии будут затронуты следующие темы: понятие модных тенденций с точки зрения дизайнера, стилиста, байера, фотографа и других fashion-специалистов, влияние трендсеттеров на развитие модных тенденций, систематизация трендов и многие другие. На круглом столе выступят эксперты «Модных недель в МЕГЕ» – Дмитрий Логинов и Леонид Алексеев, а также топ-менеджеры fashion ритейла, стилисты, редакторы глянцевых изданий, фотографы, блоггеры и другие специалисты модной индустрии.
MEGA Fashion Day продолжит мастер-класс от одного из экспертов «Модных недель в МЕГЕ». Гости мастер-класса узнают всѐ о стиле и о модном, функциональном шопинге, а также научатся создавать универсальный и неповторимый гардероб на любой случай.
 

Заключительной частью и настоящей сенсацией MEGA Fashion Day станет лекция голливудского стилиста Лесли Фримар (Leslie Fremar). Признанный fashion-гуру наших дней, Лесли входит в десятку самых влиятельных стилистов США. Начав свою карьеру в журнале Vogue и модном доме Prada, сегодня она одевает таких известных актрис и «икон стиля» как Риз Уизерспун, Дженнифер Коннелли, Джулиан Мур, Шарлиз Терон и Лив Тайлер. Благодаря своему «интеллектуальному» подходу к образам голливудских звезд, Лесли Фримар стала автором множества легендарных выходов для «красной дорожки».
 

В рамках проекта «Модные недели в МЕГЕ» в Москве Лесли прочитает лекцию о настоящем голливудском шике. Она поделится секретами своего мастерства на примере работы с мировыми звездами, а также подробно расскажет о коллекции модных образов, составленных для торговых центров МЕГА, и ключевых трендах сезона Весна-Лето 2012. По окончании лекции все желающие смогут лично пообщаться со стилистом, задав ей интересующие вопросы.


Видео-запись MEGA Fashion Day можно будет увидеть на сайте проекта «Модные недели» fashion.megamall.ru и Теорий и Практик.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".