Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие Fashion клуба Golden Ring

19.10.11Открытие Fashion клуба Golden Ring

25 Октября для самой красивой публики Москвы распахнёт свои двери Fashion клуб Golden Ring. Уникальная площадка класса Hi End в самом центре Москвы открывается под эгидой Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте. На вечеринку, объявленную официальной pre-partyVolvo-Недели моды в Москве (26-31 октября 2011), съедется весь модный и музыкальный бомонд столицы.

Адрес: ул. Смоленская, 5

Сбор гостей в 19:00

 

Golden Ring Club, статусное развлекательное заведение класса Hi End в центре Москвы, вот уже более пяти лет существует в формате закрытого клуба. Но сегодня, объединившись с Ассоциацией Высокой моды и прет-а-порте, клуб впервые распахнёт свои двери для самой изысканной публики – гостей и участников Volvo-Недели моды в Москве.

25 Октября здесь состоится официальное pre-party самого яркого модного события сезона.

Звёзды российского мира моды и эстрады, музыканты, актёры и журналисты соберутся все вместе в роскошном зале Golden Ring Club, чтобы отпраздновать открытие нового Fashion  клуба. Здесь для них будет создана идеальная атмосфера как для дружеского общения, так и для обсуждения программы предстоящих показов и специальных мероприятий Volvo-Недели в Москве. Гости безусловно по достоинству оценят изумительный интерьер клуба, неизменно высокий уровень сервиса и великолепие блюд, представляющих европейскую и восточную кухни.

Вступительное слово вечера произнесёт Президент Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте Александр Леонидович Достман. Уже много лет Ассоциация занимается пропагандой и развитием отечественной моды. Именно благодаря усилиям Ассоциации в ГЦКЗ «Россия» состоялся первый показ Недели Высокой моды в Москве.

Сегодня мероприятие Volvo-Неделя моды в Москве имеет международный статус и стоит в одном ряду с главными мировыми fashion-Неделями. Членами Ассоциации являются самые громкие имена российского мира моды. Основная задача Ассоциации – способствовать развитию индустрии моды в России, осуществлять промоушн российских дизайнеров и представлять публике лучшие образцы мировой моды.

«Мы счастливы предоставить нашу площадку самым красивым людям в столице, - говорит о совместном проекте с Ассоциацией Высокой моды управляющий клуба Golden Ring Михаил Корниенко. – Отныне наш клуб станет местом, где люди, ценящие абсолютный уровень комфорта, могут собираться не только по вопросам большого бизнеса, но и по вопросам высокой моды.»

В будущем на площадке Golden Ring Club планируется дальнейшее проведение совместных мероприятий с Ассоциацией Высокой моды и прет-а-порте,  таких как показы и презентации, пресс-завтраки и пресс-конференции. Все необходимые условия для этого в клубе есть – площадка позволяет проводить музыкальные и fashion-мероприятия на самом высочайшем уровне, два центральных зала способны с комфортом разместить гостей во время торжественного банкета, а VIP-зона даст возможность уединиться для проведения важных переговоров.

Сегодня можно с уверенностью констатировать, что у Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте появился собственный модный клуб в центре Москвы.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".