Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал ELLE на открытии первого concept store марки BGN в России

16.10.11Журнал ELLE на открытии первого concept store марки BGN в России

13 октября 2011 года журнал ELLE и французский бренд женской одежды BGN пригласили гостей на открытие первого concept store марки BGN в России.

 

Все гости смогли окунуться в атмосферу парижского шика и нового стиля от французской марки BGN под прекрасный аккомпанемент музыкантов, исполнявших известные мелодии французских шансонье. Требовательные перфекционисты, смелые активисты, спонтанные горожанки и вдумчивые стилисты – никто не остался равнодушным от живых и смелых моделей новой осенне-зимней кампании BGN.

 

Гостей встречала дизайнер марки BGN – Daniela Bartels – и лично рассказывала приглашённым о коллекции – шёлковых платьях и комбинезонах, юбках и рубашках из хлопка, жакетах и пальто из кашемира и других «мелочах жизни» - клатчи, беретки, перчатки, платки и украшения.

 

Среди гостей вечера были замечены: Дарья Субботина, Олеся Судзиловская, Лариса Вербицкая, Ирена Понарошку, Ольга Кабо, Мария Бутырская, Дарья Михалкова, Екатерина Вуличенко, Анастасия Вирганская и многие другие.

 

По случаю открытия concept store с 14 по 16 октября ТРЦ «Афимолл-Сити» пройдет ELLE Шопинг-weekend. Все модели из новой коллекции BGN Осень/Зима 2011-2012 можно будет приобрести со скидкой 30%.

 

Специально для ELLE Шопинг-Weekend стилисты журнала ELLE отобрали вещи из новой осенне-зимней коллекции BGN. Данные модели отмечены специальной биркой «ELLE рекомендует».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".