Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые зимние галоши SWIMS Cityslippers

26.11.08Новые зимние галоши SWIMS Cityslippers
Этой зимой любительниц стильных и практичных аксессуаров ожидает очередной приятный сюрприз от норвежского бренда SWIMS.
 
Выпустив весной с большим успехом разноцветные галоши для «балеток», теперь неугомонные скандинавы представляют изящные зимние галоши SWIMS Cityslippers Medium Cut и High Cut .
Одновременно с Москвой Cityslippers появятся в лондонском универмаге Harrods, нью-йоркском Saks Fifth Avenue и других лучших магазинах по всему миру.

Новые SWIMS обещают стать хитом продаж в зимнем сезоне 2009, а также одним из запоминающихся подарков на Новый год.

Скандинавы, как и большинство жителей северной Европы, с их капризной и подчас суровой погодой всегда были приверженцами, так называемой, «практичной моды». Коллекция галош Cityslippers – традиционное для норвежских SWIMS сочетание стиля и функциональности. Это не просто модная безделушка: галоши сохраняют сапоги чистыми и сухими, даже когда на дорогах мегаполиса грязный снег и ненавистная зимняя слякоть. Неслучайно новая коллекция получила название Cityslippers, что дословно означает «Городские тапочки».
 
Галоши SWIMS могут в полной мере удовлетворить потребность современного жителя мегаполиса в комфорте и красоте. Идея модных галош и ее воплощение принадлежит норвежскому дизайнеру Йохану Рингдалу, тонко прочувствовавшему новую формулу успеха на современном рынке стильных аксессуаров – «стиль+комфорт».
 
Низ новых Cityslippers сделан из специальной резины, а верх из водонепроницаемого теплоизолирующего материала. Появление этих моделей галош SWIMS расширяет возможности использования этого демисезонного аксессуара, особенно учитывая переменчивую зимнюю погоду Европейской части страны. Отверстие в подошве для каблука, молния и эластичный материал, легко принимающий форму сапог, делает Cityslippers крайне удобными в использовании.
 
Отдельно стоит отметить подошву Cityslippers, выполненную в виде фрагментов карт известных мировых столиц. На подошве Cityslippers  Small (размер 35-36) улицы Токио для миниатюрных японок; на Medium (размер 37-38) – самом распространенном европейском размере – парижские бульвары; а на Large (размер 39-40) – улицы и авеню Манхэттена. Фрагменты карт – это не просто оригинальные, но и функциональные элементы SWIMS: они делают подошву галош ребристой, что позволяет их обладательнице уверенно идти по улице даже в сильный гололед.
Удобство SWIMS можно ощутить не только на улице. Они позволяют поддерживать чистоту всюду, где появляется их обладательница. К примеру, на работе, сняв галоши, можно не надевать сменную обувь, а в салоне красоты и спортивном клубе – бахилы.
 
Сейчас, когда финансовый кризис вынуждает даже заядлых модниц и шопоголиков считать деньги, популярность галош SWIMS, заботящихся о любимых сапожках, значительно возрастает.
В зимней коллекции галош SWIMS Cityslippers 2 модели – средние (Medium cut) и высокие (High Cut).
 
SWIMS Cityslippers Medium Cut Черные, лиловые или красно-розовые Cityslippers Medium Cut с тканевым верхом на молнии лучше всего подойдут к ботильонам.
 
SWIMS Cityslippers High Cut Черные Cityslippers High Cut прекрасно сочетаются с сапогами. Они защищают всю поверхность голени, а носить их можно с юбкой или брюками. Cityslippers High Cut больше всего напоминают дизайнерские сапоги с тканевым верхом. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".