Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал Marie Claire провел закрытый "Завтрак у Тиффани"

10.10.11Журнал Marie Claire провел закрытый "Завтрак у Тиффани"

6 октября 2011 годав Progress Bar на Красном Октябре журнал Marie Claire, при поддержке Givenchy, провел светский вечер, посвященный 50-летию культового фильма «Завтрак у Тиффани», снятого режиссером Блэйком Эдвардсом с незабываемой Одри Хепберн в главной роли.

 

В этот вечер Progress Bar позволил гостям окунуться в атмосферу Нью-Йорка 60-ых годов и артефактов времен легендарного кино.Гостям вечера также был представлен уникальный арт-проект известного fashion-фотографа Егора Заики-«Как в кино. Весь свет Москвы в роли Одри Хепберн».

 

Дизайнеры, создававшие образы для этого проекта, и их музы, прибыв на вечер на новых, элегантных машинах Renault Latitude, лично представили свои творения.  Среди них были: Александр Терехов, Светлана Бондарчук, Олег Овсиев, Агния Дитковските и  Екатерина Гринчевская.

 

На входе гостей встречали девушки- «двойники» Одри Хепберн. Дамы также могли примерить на себя образ неповторимой Одри, с помощью консультантов John Frieda Collection и визажистов Givenchy.

 

Кроме того, гости смогли увидеть платья дизайнеров, задействованные в фотопроекте, а также уникальные платья Givenchy из рекламных роликов марки, изготовленные специально для голливудских актрис Умы Турман и Лив Тайлер.

 

В честь юбилея фильма «Завтрак у Тиффани» эксперты Givenchy привезли в Progress Bar эксклюзивную ольфакторную вариацию легендарного аромата Givenchy L’Interdit, созданного в 1957 году великим Юбером де Живанши для его близкой подруги и музы Одри Хепберн. Этот уникальный аромат был подарен ведущей вечера Ирене Понарошку, перевоплотившейся в этот вечер, как и многие гостьи, в Одри Хепберн.

 

Пока гости наслаждались утонченным и изысканным вкусом шампанского Moët & Chandon, творческое объединение медиа-художников MOD’VJ специально для Marie Claire подготовило ипредставило 3D-мэппинг – перфоманс на тему «Завтрак у Тиффани» с привлечением мимов и использованием последних технологий видеопроекции.

 

Завершило вечер выступление группы Mila et Re-NOIR, специально для мероприятия подготовившей программу, посвященную киномузыке 60х: в их исполнении культовые произведения звучали так свежо, будто были написаны только вчера.

 

На прощание, каждый гость получил приятные подарки от журнала Marie Claire и партнеров вечера.

 

Мероприятие посетили:

 

Фредерик Бегбедер, Светлана Бондарчук, Александр Терехов, Павел Лунгин, Агния Дитковските и Татьяна Лютаева, Олег Овсеиев, Владимир Глынин, Ованес Погосян, Дарья Субботина, Татьяна Рогаченко, Андрей Руденский, Божена Рынска, Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили, Илья Безуглый, Иван Николаев, Расим и Алла Акперовы, Ирина Чайковская, Евгения Линович, Константин Гайдай, Ирсон Кудикова и многие другие.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".