Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Майская роза» распродает коллекцию прет-а-порте со скидками до 90%.

06.10.11«Майская роза» распродает коллекцию прет-а-порте со скидками до 90%.

Бренд «Майская роза» проведет 7 октября  - день больших скидок, когда пришедшим выпадет уникальная возможность получить скидку до 90% на все модели бренда.  Спешите!

 

«Майская роза» - это дизайнерская, продуманная, качественная женская одежда в стиле ретро. Одежда шьется в двух ростовках – и это единственная в России марка, способная одеть женщину с такой точностью.

Под маркой «Майская роза» выпускаются коллекции женской одежды, разработанные дизайнером и стилистом Майей Розовой. Одежда от «Майской розы» всегда сидит идеально и подчеркивает достоинства фигуры.

Стиль «Майской розы» – это сочетание романтики женского платья и практичности одежды. Струящиеся линии, правильно подобранная отделка, качественные ткани – все это позволяет женщине, покупающей «Майскую розу», оставаться нежной и ранимой, но при этом уверенной в себе и современной.

Коллекция прет-а-порте состоит в основном из вещей, которые создают романтический, по-настоящему женственный и слегка таинственный стиль. Это платья из качественной и красивой натуральной ткани, элегантные юбки и необычные блузки.

Будем рады Вас видеть в нашем шоу-руме по адресу:  Москва, Уланский пер., 11 (м. Чистые пруды, Тургеневская), 7 октября с 15-00 до 21-00!

Не упустите свой шанс приобрести с огромной скидкой по-настоящему неповторимую одежду, которая украсит Вас и Ваш гардероб. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".