Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Прошлое в настоящем» дизайнера Марии Рыбальченко

04.10.11«Прошлое в настоящем» дизайнера  Марии Рыбальченко

Приглашаем вас окунуться в мир прошлого, прорывающийся в мир настоящий, выраженный в формах и конструкциях. Ощутить историю жизни своих предков…

Мы надеемся, что коллекция весна-лето 2012 «Прошлое в настоящем» Вас заинтересует, и Вы обретете знания и возможность прикоснуться к прошлому, настоящему и будущему.

Коллекция весна-лето 2012 «Прошлое в настоящем» – соединение прошлого с будущим, скачок в мир прошлых давно забытых форм и конструкций.

Мир цикличен, то, что было актуально 200 лет назад, повторяется через 100 лет. В тот сюжет, который требует и формирует настоящее время, врываются элементы формы, сама конструкция, а также и цветовая гамма, они и формируют будущее восприятие моды, сознания, и человека в целом.

Человек – это частица общества,  которая созидает, строит, воспитывает, поддерживает здоровье, создает и охраняет суверенитет нашей страны.

Классическая мода выражает правильность построения и развития общества, его особенности. Современный стиль жизни – формирует моду. Основываясь на этой идее, участия в создании человека будущего, мода - играет важную роль. И далеко не безразлично, как будет выглядеть, будь-то педагог, врач, депутат, президент или рабочий. Какие формы, какая конструкция сопровождающиеся элементами национальной особенности одежды, в которой будет чувствовать себя человек будущего.

Современная мода опирается на исторически отдалённое прошлое время, вбирая в себя элементы и конструкции, дополняя и учитывая потребности настоящего и будущего.

Основной идеей коллекции стали элементы конструкций и форм прошлого.

В коллекции используются ткани по ощущениям, которые диктуют времена года.

Коллекция построена из качественных, натуральных добротных материалов: великолепного кружева, натуральной тончайшей кожи, плотного струящегося шелка, шелкового трикотажа и шифона, легкого хлопка и нежного батиста.

Некоторые модели коллекции выполнены из роскошного денима в состав, которого входит тенсил и стрейч.

В коллекции использованы давно забытые техники плетения кружева, появляющиеся в отделке, присутствует много ручной вышивки  с кружевом и кантом.

Основные цвета коллекции – это радужный спектр, который воспринимается при преломлении дневного света, и из него выделяются те цвета и оттенки, которые формируют время и пространство.   

 Асимметрия. В новом сезоне продолжает прослеживаться идея асимметрии в цвете и форме, выражая движение мысли сознательного и подсознательного, обозначая присутствие разных точек зрения - это конфликт, спор, рождающий истину формы и цветовой гаммы.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".