Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Нежный кокон» на «Alternative Hair Show»

30.09.11«Нежный кокон» на «Alternative Hair Show»

28 сентября 2011, впервые в России, в Государственном Кремлевском Дворце состоялось «Alternative Hair Show» - событие года, объединившее топ-стилистов мировой величины.

 

Команда «МОНЕ» подарила зрителям шоу-иллюзию «Нежный кокон».

 

Команда стилистов «МОНЕ» приняла участие в «Alternative Hair Show» по приглашению основателя шоу и всемирно известного топ-стилиста Тони Риццо.  Александр Глушков, президент салонов «МОНЕ»: «Провести «AlternativeHairShow» в Москве и помочь детям замечательно. Мы показали зрителю свое альтернативное видение моды…»

 

Ведущими мероприятиястали Динара Сафина и Вадим Белов.

Мероприятие посетилиТатьяна Навка, Андрей Бартенев, Виктория Лопырева, Екатерина Волкова, Олеся Судзиловская, Юлия Началова, Павел Соколов, Дана Борисова, Аслан Ахмадов, Наталья Рагозина, Анжелика Агурбаш и др.

 

«Alternative Hair Show» – крупнейший международный благотворительный проект, созданный для поддержки детей, больных лейкемией. Начиная с 1983 года, шоу ежегодно проводится в Лондоне, неизменно привлекая внимание мировой общественности. «Alternative Hair Show» – не просто демонстрация умения работы с волосами. Это альтернативный подход к привычным образам, экспериментальная площадка для признанных стилистов, готовых расширять рамки наших представлений о прическах. Темой «Alternative Hair Show Russia 2011» стала «ILLUSION» («Иллюзия»).

 

В мероприятии приняли участие известные на международном уровне мастера и команды: Carlo Bay, FilippoSepe, KlausPeterOchs, MarioKrankl, TigiCreativeTeam, Sanrizz, Sassoon и др. Помимо «МОНЕ», Россию на шоу представили команда Дмитрия Винокурова, мастера «Persona Lab», стилисты «RevlonprofessionalAmbassadors» и «Dream Team Dolores».

 

В финале мероприятия основатель шоу Тони Риццо и топ-стилист Дмитрий Винокуров - организатор «Alternative Hair Show» в России – объявили о том, что в рамках мероприятия было собрано 6.000.000 (шесть миллионов) рублей. Все эти средства, собранные от продажи билетов и сопутствующей продукции «Alternative Hair Show» фондом «Мы – с тобой!», будут перечислены в фонды «Подари жизнь!» и «Leukaemia& LymphomaResearch» для помощи детям, больным лейкемией, и на развитие исследований в этой области.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".