Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Touched By Gold - Осень в Галереях "Времена года"

27.09.11Touched By Gold - Осень в Галереях "Времена года"

Осень - главный сезон в мире моды, пора новых открытий, коллекций и тенденций. Роскошь и стиль новых осенних коллекций в Галереях «Времена года» сочетаются с  эксклюзивностью осенних предложений и подарков, которые позволят каждому гостю почувствовать прикосновение золота.

Ощущение осени - богатой и загадочной - в Галереях «Времена года» создается благодаря убранству Галерей, осенним ароматам спелых яблок, ягод, разноцветной листвы, а также музыке осени, специально созданной по случаю нового сезона в пространстве Галерей.

В декоре Галерей «Времена года» мода соединяется с современным искусством, представляя позолоченные инсталляции, расположенные по всему пространству центра и искусные орнаменты, украшающие колонны и витрины бутиков.  Центральные атриумы Галерей оформлены в виде модной ленты времени. Силуэты разных эпох, украшающие стеклянные панели, не просто рассказывают о моде разных лет и именитых дизайнерах, они позволяют погрузиться в атмосферу таинства мира моды, процесса его создания – с начала и до сегодняшнего дня. 

Познакомиться с актуальными модными силуэтами сезона осень-зима 2011-12 позволит fashion-лабиринт из прозрачных плексипанелей на нижнем уровне Галерей. Силуэты, золотом нанесенные на поверхность стекла, как нельзя лучше передают зыбкость, быстроту и вечность неумолимо меняющейся моды.

Ни один другой сезон не ассоциируется с пышностью и нарядностью так, как осень. Недаром ее называют «золотой». Почувствовать прикосновение золота осени, ее богатство и заботу гостям «Времен года» помогут специальные сервисы, созданные исключительно для них, и только этой осенью. Инициалы, выполненные в технике золотого тиснения, украсят кожаные аксессуары по желанию гостей, а инициалы, вышитые золотой нитью, - рубашку.

Осеннее настроение поможет передать особая музыка. Золотая осень звучит как медленные джазовые мелодии, разливающиеся из золоченых инструментов джазового оркестра: саксофона, тромбона, барабана и трубы. Джаз-оркестр каждый субботний вечер (с 17:00 до 20:00) будет радовать гостей Галерей «Времена года» своей музыкой, музыкой осенних вечеров.

Золотое прикосновение осени для маленьких гостей Галерей «Времена Года» превратится в увлекательную игру с нанесением золотых узоров на лице - ненадолго дети станут сказочными принцессами и принцами.

В конце «золотого» месяца Галереи «Времена года» приглашают всех своих гостей отпраздновать Halloween. Дети и их родители смогут посоревноваться в искусстве вырезания тыкв, а также создать смешные и устрашающие наряды под чутким руководством специалиста. День Halloweenстанет веселым и беззаботным завершением осеннего праздника в Галереях «Времена года».   

Галереи «Времена года» приглашают своих посетителей погрузиться в атмосферу осени и первыми познакомиться с модой нового сезона. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".