Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Логинов и Рогов выпустили лукбуки для МЕГИ

26.09.11Логинов и Рогов выпустили лукбуки для МЕГИ

Специально для торговых центров МЕГА российский дизайнер Дмитрий Логинов и стилист Александр Рогов создали эксклюзивную коллекцию модных образов, составленную на основе коллекций сезона Осень-Зима 2011/12. Вдохновиться лукбуками fashion-экспертов уже сейчас можно на сайте fashion.megamall.ru

60-е и 70-е, колор-блокинг, нетривиальная классика, женский смокинг и джинсы-клеш – в лукбуках, созданных Дмитрием Логиновым и Александром Роговым, четко прослеживаются все основные тенденции этой осени. Используя одежду, обувь и аксессуары брендов, представленных в МЕГЕ, российским fashion-гуру удалось совершенно по-новому взглянуть на массовую моду и наглядно продемонстрировать, что грамотное сочетание цветов, фактур и деталей может сделать каждый лук особенным и неповторимым.

Коллекция модных образов состоит из 24-х уникальных и полных вдохновляющих идей луков. Лукбуки отсняла известный fashion-фотограф Натали Арефьева, сотрудничающая с такими изданиями, как Elle, Harper's BAZAAR, Collezioni, GLAMOUR, Citizen K, Esquire и др.

Выпуск лукбуков – первый этап сотрудничества Логинова и Рогова с МЕГОЙ. В ближайшее время российские fashion-эксперты поделятся секретами своего мастерства и взглядом на новый сезон, участвуя в мастер-классах, модных показах и семинарах, которые будут проводиться в московских и региональных МЕГАХ в рамках MEGA fashion weeks.

«Модные недели» в МЕГЕ – событие федерального масштаба, главная цель которого помочь посетителям МЕГИ создать свой собственный неповторимый стиль, используя новинки осенних коллекций и советы профессиональных экспертов в области моды, шопинга и стиля. Экспертами проекта наряду с Дмитрием Логиновым и Александров Роговым являются «звездный» стилист Лесли Фримар (Leslie Fremar), а также известный петербургский дизайнер Леонид Алексеев.

Подробная информация о коллекции нового сезона и fashion-блог приглашенных стилистов МЕГИ – на сайте fashion.megamall.ru, а также на страничках торговых центров МЕГА в социальной сети ВKонтакте.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".