Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

''Знаки зодиака'' Giuseppe Zanotti

23.09.11

При создании новой коллекции сезона Весна-Лето 2012 итальянский дизайнер обуви Giuseppe Zanotti был вдохновлен миром астрологии. Результатом творчества стала лимитированная линия сандалий ”Знаки зодиака”, украшенных миниатюрными знаками зодиака.

Чистые  линии плоских сандалий, благородный медный блеск, T-образное переплетение тончайших  ремешков и брошь в виде знака зодиака являют собой воплощение шика и минимализма. 12 миниатюрных астрологических символов,  созданных вручную в Италии, выполнены из красного металла и украшены крупными кристаллами.

" Я всегда обожал украшения и драгоценные камни на ногах у женщин. Подчеркивать изящество линий и форм - вот мой способ преклоняться перед женской красотой, - признается дизайнер. - Я затрагивал эту тему намного раньше, используя в декорировании обуви инкрустированные камнями фигуры рыб, птиц и насекомых. Сегодня женщины проявляют все больше интереса к астрологии, и это не могло не отразиться в моей коллекции".

Линия  “Знаки зодиака” представляет собой серию роскошных сандалий, которые подойдут к любому образу – джинсам и майке или вечернему платью.
Лимитированная линия сандалий “Зодиак” будет доступна в бутиках  Giuseppe Zanotti Design и интернет-магазинах  в декабре 2011 г.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".