Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Правильные вещи»: Юлия Харлапанова в рекламном ролике SAVAGE осень-зима 2011/12

23.09.11«Правильные вещи»: Юлия Харлапанова в рекламном ролике SAVAGE  осень-зима 2011/12

SAVAGE представил новую коллекцию сезона осень-зима 2011/12 по телевидению. В главной роли видео - известная топ-модель Юлия Харлапанова.

 

Удивительно нежный и легкий по настроению рекламный ролик, созданный совместно с креативным агентством Cheil Communications, позволяет зрителям взглянуть на повседневную жизнь Юлии и узнать, какие вещи она считает правильными, - независимо от того, идет ли речь о жизненных ценностях или выборе одежды.

 

Юлия Харлапанова – одна и самых востребованных российских топ-моделей, снимавшаяся в рекламе таких культовых международных брендов, как American Eagle, Gucci, GAP и Max Mara. На ее счету также участие в показах всемирно известных дизайнерских домов: PRADA, ChristianDior, Chanel, JohnGallianoи многих других. Молодая, активная, целеустремленная и успешная, известная модель олицетворяет собой тех людей, для которых SAVAGEсоздает свою одежду.

 

Режиссером ролика стала кинохудожница Наталья Погоничева, среди наиболее ярких работ которой - реклама компании «Билайн» и музыкальные клипы групп «Дети Picasso» и «УмаТурман». Специально для SAVAGEкомпозитор Константин Мальцев написал песню, которую в клипе исполнила певица Ксения Шемякина.

 

Рекламный ролик SAVAGE сезона осень-зима 2011/12 вышел в эфир 15 сентября; его можно увидеть на Первом канале, России-2, НТВ, ТНТ, СТС, 2х2, MTVи МУЗ-ТВ. Он такжедоступен в Интернете, в том числе на страницах SAVAGEв социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Livejournal).

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".