Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LEVI’S® ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛИНИЮ ИЗ ВЕЛЬВЕТА В РАМКАХ КОЛЛЕКЦИИ FW11/12

23.09.11LEVI’S® ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛИНИЮ ИЗ ВЕЛЬВЕТА В РАМКАХ КОЛЛЕКЦИИ FW11/12
В наступающем сезоне осень-зима вельвет вновь входит в моду. Этот стильный материал оказался в центре внимания бренда Levi’s®. Обладая прекрасной текстурой и отвечая последним модным тенденциям, вельвет прекрасно подходит для прохладной погоды.
 
Levi’s® представляет модели из вельвета различных цветов: приглушенные оттенки – Угольный (Bitter Sweet Coal)/Антрацит (Anthracite), Серо-голубой (Hazy Sky Blue) и Травяной (Field Green) – как нельзя лучше передадут зимнее настроение, а более яркие осенние цвета – Огненно-рыжий (Burnt Orange), Красный (Town Red) и Золотистый (Harvest Gold) – порадуют даже в самые морозные дни.
 
В линии из вельвета для мужчин мастерски сочетаются приглушенные оттенки синего, индиго и серого. Коллекция включает рубашку с пилообразными карманами, куртку Sherpa, популярную модель 511™ зауженного кроя, классические модели Levi’s® 401 и 752 стандартного кроя, более современные модели Levi’s® 504™ зауженные к низу и модель 519™, обтягивающую фигуру.
 
Вельвет также представлен в женской коллекции – это разнообразные юбки, приятные на ощупь рубашки и теплые куртки. В сезоне осень/зима 2011 будет также представлена революционная линия Levi’s® Curve ID, создатели которой принимали во внимание особенности фигуры, а не размеры! Впервые модели этой линии будут выполнены из вельвета, а не из джинсовой ткани, что откроет новые возможности для поклонников Levi’s® Curve ID. Модели линии будут представлены в роскошных оттенках песочного и пурпурного цветов, которые идеально подойдут для зимы. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".