Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу-показ коллекции “ESTEL Boutique БУРЖУА”

23.09.11Шоу-показ коллекции “ESTEL Boutique БУРЖУА”

13 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге в Театре юных зрителей при полном аншлаге состоялся VII-й Открытый проект Hair.Fashion.Art. от ESTEL Professional. Мероприятие прошло при поддержке генеральногоинформационного партнера - журнала для парикмахеров и стилистов HAIRSHOW.

 

В первом отделении ведущие стилисты Академии ESTEL Professionalпод руководством арт-директора Дениса Чиркова провели мастер-класс, в рамках которого они продемонстрировали ключевые образы из новой коллекции ESTEL Boutique БУРЖУА” по четырем направлениям: glamour style, ethno chicstyle, elegant style и retrostyle. В них воплощена главная идея коллекции – вечная женственность, в которой сексуальность неприступна. Здесь женщина особенная, она – произведение искусства. Эта интерактивная презентация трендов имеет большое практическое значение для профессионалов индустрии красоты. Также в торжественной обстановке первого отделения были подведены итоги III Международного конкурса по парикмахерскому искусству и III Международного конкурса детских рисунков.

 

Второе отделение традиционно прошло в виде грандиозного показа новой коллекции ESTEL Boutique БУРЖУА”. Команда ESTEL в очередной раз смогла удивить публику неординарной подачей коллекции.

 

ESTEL Boutique БУРЖУА” – это история, сотканная из воспоминаний. В гримерке обветшалого театра обитают призраки актерской труппы. Веселое артистическое прошлое не дает им покоя. Они безумно тоскуют по своей театральной молодости, вспоминая сыгранные роли. Воспоминания молниеносно подхватываются остальными, и действие переносится в прошлое.

 

Здесь и Петербург с его академическими балетами, и «Русские сезоны» Дягилева, и Париж с всемирно известным кабаре «Мулен Руж» и зажигательным канканом…

 

В Петербурге на улицах – веселящийся от души народ. Балалайки, медведи, шапки-ушанки, пляски – здесь все непременные атрибуты широких русских гуляний. В зал летят «свежие» номера газет и воздушные поцелуи юных барышень. «Восточный экспресс» приносит с собой в разношерстную толпу праздных гуляк чопорную знать. Дамы и кавалеры, одетые по последней моде того времени, неспешно прохаживаются по проспекту, после чего устремляются на премьеру в театр Дягилева.

 

Второе воспоминание уносит зрителей в Париж, где под Эйфелевой башней гуляют цветочницы и светские парочки. Вуаля! И все они оказываются перед сценой знаменитого кабаре «Мулен Руж».

 

Третье действие – это безумный микс двух сильнейших культур начала XX века, торжество стилистической эклектики и крах «нафталинного» прошлого.

 

ESTEL Boutique БУРЖУА” – это яркий калейдоскоп времен и эпох, потрясающие декорации, видеоинсталляции, многосложные прически, невероятные костюмы и продуманные до мелочей образы. Все это очень точно передает дух времени, унося зрителя далеко от современной реальности.  

 

К участию в шоу были приглашены модели международного класса и артисты ведущих театров города. Постановка принадлежит одному из лучших российских режиссеров fashion-шоу Сергею Луковскому, а костюмы созданы модным дизайнером одежды Андреем Рудаковым.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".