Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Alternative Hair Show впервые в России :: 28.09.11

21.09.11Alternative Hair Show впервые в России :: 28.09.11

28 сентября 2011, впервые в России, в Государственном Кремлевском Дворце состоится «Alternative Hair Show» - событие года, на котором соберутся топ-стилисты мировой величины. «Alternative Hair Show» – крупнейший международный благотворительный проект, созданный для поддержки детей, больных лейкемией. Начиная с 1983 года, шоу ежегодно проводится в Лондоне, неизменно привлекая внимание мировой общественности. «Alternative Hair Show» – не просто демонстрация умения работы с волосами. Это альтернативный подход к привычным образам, экспериментальная площадка для признанных стилистов, готовых расширять рамки наших представлений о прическах. Тема Alternative Hair Show Russia 2011 – «ILLUSION» («Иллюзия»).

 

Команда стилистов «МОНЕ» примет участие в «Alternative Hair Show» по приглашению основателя шоу и всемирно известного топ-стилистаТони Риццо.  «МОНЕ»- бренд, олицетворяющий женственность и сексуальность, воссоздаст свои образы в альтернативной иллюзии «Нежный кокон».

 

Топ-стилисты«МОНЕ», вдохновленные волшебством превращения темного кокона в яркое прекрасное создание, покажут путь от напряжения к легкости, от покорности к сексуальности, от зажатости к свободе. Макияж олицетворяет покорность и сдержанность, а обтягивающие костюмы подчеркнут женственные изгибы утонченных моделей. Для создания иллюзии были приглашены художественные гимнастки. Зрители увидят завораживающее шоу, в котором пластика моделей и мастерство стилистов продемонстрируют чудо преображения – за которым женщины обращаются в «МОНЕ».

 

Александр Глушков, президент салонов «МОНЕ»: «Привести «AlternativeHairShow» в Россию – замечательная идея. На шоу команда МОНЕ продемонстрирует свое альтернативное видение моды».

 

В мероприятии примут участие известные на международном уровне мастера и команды, такие как CarloBay, FilippoSepe, KlausPeterOchs, MarioKrankl, TigiCreativeTeam, Sanrizz, Sassoonи др. Помимо «МОНЕ», Россию на шоу представят команда Дмитрия Винокурова, мастера «Persona Lab», стилисты «RevlonprofessionalAmbassadors» и «Dream Team Dolores».

 

Организатором «Alternative Hair Show» в России и учредителем благотворительного фонда «Мы - с тобой!» является топ-стилист Дмитрий Винокуров. Средства, собранные фондом «Мы – с тобой!» от продажи билетов и сопутствующей продукции «Alternative Hair Show» в России  будут перечислены в фонды «Подари жизнь!» и «Leukaemia& LymphomaResearch» для помощи детям, больным лейкемией и на развитие исследований в этой области.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".