Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

JAGUAR SUMMER MUSEUM ЭПИЗОД ТРЕТИЙ Лучшие фотографии из коллекции VISIONAIRE

19.09.11JAGUAR SUMMER MUSEUM ЭПИЗОД ТРЕТИЙ Лучшие фотографии из коллекции VISIONAIRE

Россия, Москва, 26 сентября 2011 года– 26 сентября Сесилия Дин, Главный редактор и автор концепции журнала VISIONAIRE, одного из самых дорогих и амбициозных издательских проектов о моде и искусстве, представит в Москве третий и заключительный эпизод JAGUAR SUMMER MUSEUM 2011. Столешников переулок украсит выставка лучших фотографий из коллекции VISIONAIRE, в том числе портреты celebrities авторства ведущих fashion-фотографов Европы и Америки, а также работы известных современных художников, в разные годы оформлявших обложки и рубрики журнала.

 

Весной 2011 года американский журнал отметил 20-летие со дня своего дебюта. VISIONARE том первый под названием «Весна» увидел свет в 1991 в количестве 1000 экземпляров и был посвящен самому себе – то есть теме новых начинаний. Со времен той весны VISIONAIRE закрепил за собой статус «галереи печатного формата» (по версии The New Yorker) и прославился сотрудничеством с легендами музыки, искусства, моды и дизайна. VISIONAIRE – первый журнал, который делают звезды - U2 и Йоко Оно, Карл Лагерфельд и Александр МакКуин, Вито Аккончи и Марико Мори, Педро Альмодовар и Вонг Кар Вай, Салман Рушди и Норман Мейлер. Под кураторским началом Сесилии Дин, меряясь силой креативных идей, лучшие профессионалы различных сфер исследуют темы женщин и мужчин, Библии и сказок, белого и черного, власти и волшебства, гармонии и духа, эротики и желаний, движения и звука – 60 тем длиной в одно, максимум 4 слова, о самых простых и, в то же время, сложных предметах, явлениях, чувствах и процессах. 20 лет подряд 3 раза в год VISIONAIRE бросает вызов самым выдающимся личностям эпохи, требуя сверхоригинального подхода к  столь общим темам религии, моды, искусства и человеческих взаимоотношений.

 

VISIONAIRE называет себя не журналом, а альбомом, и представляет столь высокий интерес для коллекционеров – многие из них уже сейчас готовы платить десятки тысяч долларов за редкие выпуски журнала – к примеру, 18-й – специальный номер о моде в кожаном кейсе от Louis Vuitton.

 

Коллекция фотографий VISIONAIRE обещает быть не менее интересной – в разное время с журналом работали Питер Линдберг, Марио Сорренти, Юрген Теллер, Билл Каннингем, Терри Ричардсон, Ник Найт, Инезван Ламсверде, ВинодМатадин, Стивен Мейзел, Мэри Эллен Марк и многие другие.

 

Третий и заключительный выставочный эпизод SummerMuseumбудет украшен флагманом модельного ряда Jaguar: в стеклянном кубе перед зрителями предстанет роскошный автомобиль представительского класса JaguarXJ.

Он уже получил всеобщее мировое признание и 20 международных наград, среди которых «Самый роскошный автомобиль представительского класса 2010» от Top Gear (Великобритания) и одна из самых престижных объективных наград в сфере российского автомобильного бизнеса — «Золотой Клаксон 2010». 

 

Элегантный, спортивный и утонченный,автомобиль представительского класса Jaguar XJ подкупает комфортом, роскошью и динамикой и полностью меняет представление об автомобиле представительского класса. Благодаря легкому алюминиевому кузову новый Jaguar XJ поражает динамикой: автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 4,9 – 6,4 секунды, в зависимости от двигателя.

 

Jaguar XJ оснащается мощными и эффективными двигателями, доступными в пяти версиях: 5,0-литровый атмосферный бензиновый двигатель мощностью 385 л.с.; двигатели с нагнетателем, мощностью 470 л.с. и 510 л.с., 3,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 238 л.с., а также 3,0-литровый дизельный двигатель мощностью 275 л.с., обеспечивающий самый низкий расход топлива в своем классе.

 

Интерьер XJ сочетает современные роскошные материалы и множество интуитивно понятных технологических решений. Среди них — 12,3-дюймовая виртуальная приборная панель высокого разрешения, дополненная инновационным 8-дюймовым сенсорным дисплеем, выполненным по технологии Dual-View — два изображения в одном дисплее. Роскошная, продуманная до мелочей отделка салона нового Jaguar XJ позволяет почувствовать себя внутри автомобиля словно на борту шикарной яхты.

 

Jaguar XJ дарит своим владельцам непередаваемые ощущения от управления и превосходит самые смелые ожидания благодаря использованию многочисленных передовых технологий: пневматическая подвеска, система Adaptive Dynamics (с непрерывно меняющейся характеристикой демпфирования колебаний от дорожных неровностей), система Active Differential Control (активное управление блокировкой дифференциала) и усилитель рулевого управления с переменным передаточным отношение

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".