Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Знаменитый бренд из Болоньи представляет женский must-have сезона

19.09.11Знаменитый бренд из Болоньи представляет женский must-have сезона

В новом сезоне эта модель становится трендом №1 и подходит для самых женственных образов. a.testoni представляет полусапожки  из традиционных и современных материалов. Замша, шерсть и исключительно мягкая высококачественная кожа превосходно смотрятся в сером и гранатовом цветах, а также в классических оттенках черного и темно-коричневого. Одновременно повседневная и формальная, эта обувь выглядит современно и всегда – превосходно. Идеальный фасон и элегантность говорят за себя.

 

Эта обувь подходит на каждый день. Непревзойденно мягкая и высококачественная кожа стала практичной за счет черной расцветки, а невысокий каблук дает исключительно комфортные ощущения. Шнуровка в сочетании с оригинальными деталями украшает полусапожки, подчеркивая их лаконичный дизайн и крепкий характер.

 

Полусапожки из кожи пони выполнены в белом и черном цвете и подойдут для любого события. Эта элегантная обувь уникальна благодаря контрастным цветам, перфорированному узору на мыске и красивому ворсистому материалу.

 

Среди повседневных моделей выделяется замшевая пара модного в новом сезоне гранатового цвета со вставками из кожи наппы с сатиновым блеском. Дымчатый оттенок серого, один из самых мягких цветов осенне-зимней коллекции a.testoni, украшает эксклюзивные полусапожки из кожи наппы с набивным узором в виде пчелиных сот, с шерстяной подкладкой и роскошной отделкой из парчи цвета стали.

 

Оригинальные полусапожки на каучуковой подошве, выполненные из кожи наппы и теленка созданы для отдыха. Узор в виде пчелиных сот, фирменный знак a.testoni, набит на необыкновенно мягкой замше, которая придает орнаменту объем и выразительность.

 

www.testoni.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".