Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция осень-зима 2008/2009 «Цвет Зимы»

12.11.08Коллекция осень-зима  2008/2009  «Цвет Зимы»

IZETA CRYSTAL – это вторая меховая линия Модного Дома IZETA, основанного 11 лет назад дизайнером Изетой Гаджиевой, известной своими эксклюзивными изделиями из уникальных роскошных  материалов: тонко выделанной овчины и телячьих шкур, крокодиловой и страусовой кожи, норки шиншиллы, соболя, кашемира, мягких шерстяных тканей.

Идеей создания второй меховой линии послужило предложение одной из самых старинных меховых фабрик Италии FURECO S.R.L., основанной в 1924 году, о предоставлении лицензии на использование торговой марки IZETA  для производства и продажи конкурентоспособных на мировом рынке меховых изделий созданных дизайнером Изетой Гаджиевой и произведенных в Италии. Модные дома, такие как Fendi, Prada, Salvatore Ferragamo и другие, являются постоянными клиентами этой знаменитой фабрики.

Эта коллекция была создана и представлена на самой крупной международной выставке меховых изделий MIFUR в Милане. Впервые российский бренд участвовал в гала-шоу этой известной выставки и вызвал огромный интерес у байеров и журналистов со всего мира. Коллекция интересна, носибельна, адаптирована под российский климат, и сейчас представлена для обозрения в show-room Мехового Дома IZETA на Расторгуевском переулке, д.1.

Коллекция осень-зима 2008/2009 «Цвет Зимы»

25 марта 2008 года в Москве состоялась  премьера новой коммерческой линии российского Мехового Дома IZETA - IZETA CRYSTAL.
Готические нотки коллекции- рукава-баллоны и цельнокроеный рукав, экзотические аксессуары - кожаные цветы, тяжелые кресты с черными кристаллами Сваровски. Контраст света и тьмы, белого и черного, игры нежности и суровости, холода  металла и тепла меха. Строгие силуэты и броские аксессуары. Жесткий мех легко превращается на подиуме в баргузинского соболя, северо-американскую норку, норку с эффектом кашемира, пушиться черно-бурой лисой.

Финальный выход - словно текущее горячим шоколадом норковое манто со съемной вышивкой, апофеоз роскоши и стиля с чуть-чуть горьковатым привкусом свободы.

 Показ прошел в виде двух отделений. Первым отделением показа  «Цвет Зимы» была представлена коллекция IZETA CRYSTAL -  «Королева рока».. второе отделение  - традиционный показ Мехового Дома IZETA, состоящий из эксклюзивной линии мехов, костюмов, платьев и аксессуаров.
       
Коллекция произвела настоящий фурор! Сочетание классики и современности, хорошего вкуса и изумительных материалов не прошло мимо внимания признанных критиков моды и светских законодателей моды.   Можно с уверенностью сказать, что это была одна из самых ярких и запоминающихся коллекций, представленных на Неделе моды.

Поздравить Изету пришли: Антон Макарский и Виктория Морозова, Наталья Сенчукова,  Аркадий Укупник,  Юля Савичева,  Ольга Орлова,  Яна Поплавская, Жанна Эппле, Ирина Грибулина.

 На подиуме наряду с моделями коллекцию представляла Инна Маликова.


 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".