Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Игоря Чапурина haute couture 2012 при поддержке Carte Noire

16.09.11Показ Игоря Чапурина haute couture 2012 при поддержке Carte Noire

Carte Noire приглашает в мир моды – мир, в котором обретают реальные черты самые невероятные дизайнерские идеи, чтобы потом стать частью нашего образа. Мир, в котором рождается вкус, благодаря которому мы безошибочно делаем свой выбор. Так становится частью нашей жизни и однажды выбранный кофе...

Этой осенью Carte Noire представляет три истории, рассказанные о моде и вдохновленные Carte Noire.

Первым событием fashion сезона Carte Noire стал показ Chapurin haute couture 2012, который прошел 15 сентября в комплексе «Город столиц». Известный российский дизайнер представил новую коллекцию SilverNight, в которой попытался передать ощущения ночи, ее эмоциональность и глубину. В новой коллекции Чапурина ночь – чувственная, таинственная, оставляющая место для фантазий – как вкус кофе. Ночь пробуждает желания и вдохновляет. Насыщенная полутонами и переходами, она проникает в цвет и фактуру тканей – и оставляет легкое послевкусие, как остаются в нашей памяти вкус и аромат любимого напитка.
          
Игорь Чапурин модернизировал каноны haute couture, используя высокотехнологичные материалы – например, плоский джерси, который олицетворяет новые требования к комфорту «высокой моды». К традиционным фактурам – шелку и нежной шерсти автор добавил отделку из тончайшей кожи, металлические пайетки, напоминающие лунные блики на воде и чешую ночных рыб. Взяв за основу ночную палитру, дизайнер воплотил идею коллекции с помощью гаммы сложных цветов: многообразия черного, оттенков серого, беж.

Среди поклонников творчества Игоря Чапурина по традиции оказалось много звезд. Из первого ряда за показом наблюдали Татьяна и Дарья Михалковы, Федор Бондарчук, Кристина Орбакайте, Виктория Лопырева, Влад Топалов, Лада Дэнс, Анна Седакова, солистки группы «Серебро», Дана Борисова и многие другие. Уже после окончания показа гости делились впечатлениями и обсуждали роскошные наряды из новой коллекции за чашечкой Carte Noire. Ведь вкус Carte Noire – это вкус к жизни и знаковым событиям. Событиям в стиле Carte Noire…

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".