Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ЛЯНКА ГРЫУ оценила новую коллекцию MANGO

16.09.11ЛЯНКА ГРЫУ оценила новую коллекцию MANGO

6 сентября в магазине MANGO в ТРЦ «Метрополис» в рамках VOGUE Fashion’s Night Out актриса Лянка Грыу оценила новую коллекцию MANGO  и поделилась с покупательницами своими секретами стиля.

 

Традиционная ночь VOGUE Fashion's Night Out стала поистине волшебной для всех посетителей магазина MANGO в ТРЦ «Метрополис».

 

С 18:00 зажигательный DJ set привлекал всех поклонников шопинга в магазин MANGO, чтобы сделать модную покупку с эксклюзивной скидкой 15%. Та же скидка действовала и на сайте www.mango.com

 

В этот вечер приятные сюрпризы ждали всех гостей: скидки, шампанское, промо-сумка в подарок за покупку. У каждого покупателя была возможность сфотографироваться и теперь свое фото с VOGUE Fashion’s Night Out можно найти в социальной се6ти vkontakte.ruв «Клубе любителей MANGO».

 

Главным событием вечера стал визит специальной гостьи – звезды театра и кино актрисы Лянки Грыу.

 

Лянка поделилась с гостями своими секретами стиля:  «Безусловно, секрет хорошего внешнего вида – в сочетании своего стиля и тенденций моды. Надо понимать, что не стоит перебарщивать с рюшами и украшениями на деловых переговорах, но в то же время этот образ может идеально подойти к ужину на открытой террасе».

Также актриса рассказала покупательницам, какие, по её мнению, аксессуары будут актуальны в новом сезоне: «Думаю, стоит обратить внимание на шарфы, они помогут создать настроение, часто сделать образ более дерзким или напротив женственным. Также важны украшения: серьги или кольца необычной формы, шутливые или роскошные, могут добавить изысканную ноту в любой образ».

Звезда примерила несколько образов MANGO и оценила новую осенне-зимнюю коллекцию: «Стиль MANGO подходит молодой, современной женщине. Мы хотим оставаться стильными и на работе, и на свидании, но на то, чтобы примерить новый образ, обычно не хватает времени. Но с MANGO достаточно добавить аксессуары, надеть каблуки, и все будут оборачиваться вслед. Шарм и стиль вот главные определения, не говоря уже о том, что вещи прекрасного качества».

 

www.mango.com

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".