Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

VIVA! объявила об открытии конкурса фоторабот VIVA! Photo Awards.

13.09.11VIVA! объявила об открытии конкурса фоторабот VIVA! Photo Awards.
VIVA! объявила об открытии конкурса фоторабот VIVA! Photo Awards. В Москве — городе, избалованном десятками премий разных сортов и калибров, появилось по-настоящему честное соревнование, о старте которого главный редактор издания Яна Чурикова сообщила на рауте в концертном холле «Метелица».
 
Главным призом VIVA! Photo Awards станет годовой контракт фотографа-победителя с журналом VIVA!, а также публикация работ победителя в рубрике EXTRA.VIVA! Photo Awards — это премия в области фотоискусства, открытая для фотографов всех направлений и жанров. Каждому знакомы эти чувства: печаль, грусть, радость, восторг, равнодушие, стыд, нежность, любовь, гнев, страх, удивление. Все эти эмоции получат свое отражение в фотопроектах журнала VIVA! А компетентное жюри отберёт самые яркие работы, чтобы дать возможность победителям сделать новый шаг в своей карьере и получить годовой контракт по работе с крупным международным изданием VIVA!
 
На сайтах проекта и журнала будет открыто народное голосование: мы не прячем результаты!Оцениваться работы фотографов будут по следующим номинациям: Мода, Портрет, Красота, Окружающий мир, Репортаж. Победители Viva! Photo Awards получат дипломы и денежные призы в размере 50 000 рублей, а также памятные подарки от партнёров премии. Обладатель гран-при получит вознаграждение в размере 70 000 рублей и годовой контракт с журналом VIVA!
 
 Подробности на сайте http://viva-photo.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".