Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

DENIS SIMACHЁV - AW 11-12 - "15 Братских республик"

12.09.11DENIS SIMACHЁV - AW 11-12 - "15 Братских республик"

Марка DENIS SIMACHЁV представляет коллекцию осень-зима 2011-2012 под названием «15 Братских Республик». Это первая часть многосезонного проекта бренда.


Креативная команда марки с разных сторон штудировала новейшую историю и народные традиции стран, чтобы вспомнить и показать этническое богатство союзного Братства.  На вещах насыщенных цветов - национальные орнаменты, узоры местной флоры и государственные гербы. Одна Братская Республика - два герба, советский и современный государственный. Для повседневной жизни или деловой встречи  созданы варианты одежды в спокойных серо-белых тонах, при этом колорит изображений выигрывает и здесь.


Сюрприз коллекции - майки и платки USSR с космичной картой мира, где наша огромная страна становится территорией мифов и громких достижений, умноженных на любование Западом. А весь остальной мир - неизвестные пестрые названия. Рисунок показывает только, что где-то есть дружественная Северная Корея, а в Китае так много коммунистов, что они там не помещаются. 
 

Та же карта советских легенд - на роскошном платье в пол. Вечерний наряд из шелка и шифона на поясе перетянут широкой атласной лентой. Вариант такого платья истекает размытой зимней хохломой. Длина макси украшает бордовую парку и черную юбку с павло-посадскими мотивами. В базовом черном цвете выполнены штаны-треники и куртки-бомберы, подбитые хохломой. Шапки-ушанки из енота и каракуля выкрашены в изумрудные, бордовые и белые цвета.
 

Герой дня - неизменный спортивный костюм от DENIS SIMACHЁV. Выходные спорткостюмы повторяют Братскую линейку фоновыми цветами и орнаментами. Цветы и этнические паттерны, выполненные из шерсти, покрывают штаны и толстовки, узорят плечи ветровок и рукава свитшотов. Те же национальные элементы - на повседневных моделях. Уютные кофты, худи и брюки сделаны из плотного хлопка, оторочены цветочными или хохломистыми лампасами и подбиты шелковой подкладкой, также в духе зимней коллекции. Для любителей сочетать стили сшиты трикотажные брюки по модели классических джинсов. На черной версии брюк задние карманы оранжево пестрят хохломой. Спорткостюмы отличаются от остальных вещей круглыми липучками, к которым по желанию можно прилепить пары гербов: современный и братский советский. 


Знаменитая красно-золотая хохлома, заботливо связанная на бабушкиных спицах, перекочевала на шерсть шарфов, свитеров и платьев. Цветочные мотивы братских республик переливаются и на теплых зимних парках, у женских снаружи, у мужских на шелковой подкладке. Вся верхняя одежда оторочена рыжими лисицами, которых перехитрил лихой охотник. 


Ежесезонный must-have от DENIS SIMACHЁV - ироничные футболки. Для свежей коллекции команда бренда создала принты про характеры и исторические фетиши союзных республик. На таллинской футболке сквозь карту Эстонии проглядывает схема работы ручного тормоза. На одной из российских маек можно увидеть известный герб со Сберкнижки, а на московской из резного оконного наличника выглядывает русская красавица Наоми Кэмпбелл. Южных соседей представляют супергерои, среди прочих - Капитан Армения, рррычащий Грузинохалк и Суперманэ-узбек.
Легендарное Братство - в проекте «15 Братских Республик» марки DENIS SIMACHЁV.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".