Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Компания Woolstreet представила юбилейную коллекцию

12.09.11Компания Woolstreet представила юбилейную коллекцию

8 сентября состоялся пресс-день компании Woolstreet, организованный в честь своего 15-летия. На мероприятии была представлена юбилейная коллекция сезона осень-зима 2011/12.

 

Основу коллекции составили модели с плавными линиями и мягкими силуэтами. При их создании использовались нежные натуральные ткани, дарующие приятные ощущения при соприкосновении с кожей. Особое благородство коллекции придаёт цветовая гамма – насыщенный бордовый, рыжий, коричневый, зелёный и другие оттенки осеннего леса. Также в коллекции представлены разнообразные аксессуары: удобные сумки, оригинальные бусы, элегантные колье и роскошные броши.

 

Все модели юбилейной коллекции можно было рассмотреть в непосредственной близости, что позволяло оценить превосходное качество настоящего трикотажа.

 

На мероприятии также выступили учредители Woolstreet, Юлия Хмельницкая и Александр Бродовский, которые рассказали об истории создания бренда: «Мы первыми представили на отечественном рынке настоящий качественный трикотаж, и наши цветовые решения и выдержанный элегантный стиль пришлись по вкусу российским женщинам».

 

Следующим взял слово генеральный директор компании Woolstreet Пётр Бродовский, рассказавший о сегодняшнем дне компании: «На настоящий момент у нас сформировалось серьёзное дизайн-бюро, все наши сотрудники – профессионалы своего дела. Сейчас у нас 90 собственных и 20 франчайзинговых магазинов, но мы стремимся к расширению, и в будущем планируем открывать 15-20 магазинов в год. И, конечно, мы не исключаем возможности запуска молодёжной линии бренда Woolstreet». Генеральный директор подчеркнул, что главное для бренда Woolstreet– это поддержание высочайших стандартов качества продукции.

 

Мероприятие проходило в дружеской обстановке: представители компании Woolstreet общались с журналистами, отвечали на вопросы и, конечно же, обсуждали тенденции осеннего сезона, представленные в коллекции.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".