Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

RESERVED: закулисный мир «Прекрасной истории»

10.09.11RESERVED: закулисный мир «Прекрасной истории»

Российская топ-модель Саша Пивоварова и один из самых красивых мужчин Великобритании Джейси Элтальон рассказали истории своей жизни на съемке новой осенне-зимней коллекции марки RESERVED. Концепцией фотосессии стала «BEAUTIFUL STORY», повествующая об успешных молодых людях, их мечтах и смелых устремлениях. Фотосъемка прошла в Париже, столице мировой моды и изящных искусств. Агата Поспежинска (Agata Pospieszyńska), выступившая в роли фотографа бэкстейдж парижской истории, передала в своем репортаже все оттенки вдохновенного творческого процесса.

Лицами марки RESERVED в осенне-зимнем сезоне стали Саша Пивоварова, российская супермодель, и обаятельный британец, модель Джейси Элтальон. Они позировали фотографам на фоне головокружительных видов Парижа, города бесконечных возможностей, где мечты становятся явью. Фотосессия буквально дышала вдохновением: Саша и Джейси гуляли по столице Франции вместе со съемочной группой, показывая свои любимые места. Оба влюбленные в город, они были отличными гидами. На фоне изысканной архитектуры Парижа Саша была особенно очаровательной и буквально парила перед объективами.

Она с радостью согласилась принять участие в фотопроекте «BEAUTIFUL STORY», потому что это не просто модная история: она соткана из вдохновения, неподдельных эмоций, идеалов и мечтаний. Этот эксперимент пришелся ей по душе.

«У меня прекрасная жизнь, бурлящая впечатлениями. У меня счастливая семья, обожаемый муж и работа, которой я не перестаю восхищаться. Это ли не прекрасная история, которую стоит рассказать?» - говорит Саша.

Джейси Элтальон также проникся концепцией «BEAUTIFUL STORY». За свою пока недолгую карьеру модели он достиг огромных высот, о которых может только мечтать молодой человек, делающий первые шаги в модельном бизнесе.

Фотографом бэкстейджа стала Агата Поспежинска (Agata Pospieszyńska), которой отлично удалось передать атмосферу кампании:

 

«Ощущения от съемки были потрясающими. Париж – город очаровательных аллей, мекка кофеманов и столица моды, неподвластной времени. Саша чувствовала себя как дома. Она наделена редкой красотой и при этом у нее такая страстная натура! Мы обе получили несравненное удовольствие от совместной работы. Этот проект определенно лучшее из того, что я делала!»- так прокомментировала Агата свою недавнюю работу с Сашей и RESERVED.

Совсем скоро состоится презентация фотосъемки «BEAUTIFUL STORY» с Сашей Пивоваровой, автором которой стал известный  фотодуэт Зуза Краевска (Zuza Krajewska) и Бартэк Вечорек (Bartek Wieczorek).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".