Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

VogueFashion’sNightOut

09.09.11VogueFashion’sNightOut

6 сентября в Галереях “Времена года” прошла главная шопинг ночь года VogueFashion’sNightOut. Бутики-партнеры мероприятия встречали гостей коктейлями, сетами от известных столичных DJ, подарками и розыгрышами призов.

 

Одним из главных пунктов программы FNO во “Временах года” стало знакомство гостей с коллекциями нового сезона осень-зима 2011/12 известных мировых брендов: Sonia Rykiel, Jaeger, Burberry, Chanel, Valentino. Познакомиться с новыми коллекциями ювелирных украшений можно было в бутиках Chaumet, Mercury, Prima Exclusive, Akillis. Клиентов последнего ждал сюрприз – розыгрыш культового украшения бренда, драгоценной пули.

 

Бесплатный маникюр с использованием новых оттенков лака гостям вечера предлагал бутик Chanel, где также можно было отведать французское печенье макарон, по цвету повторяющее трио лаков для ногтей.

 

Клиенты бутика Valentino могли принять участие в благотворительном проекте и приобрести женственную футболку с тончайшим итальянским кружевом, как для себя, так и для своих маленьких дочерей.

 

В атриуме на первом этаже Галерей салон Aldo Coppola построил роскошный beauty-корнер. На черном глянцевом подиуме профессиональные стилисты и визажисты помогали создать всем желающим образ в стиле Vogue. Все присутствующие могли воочию наблюдать процесс преображения и профессионализм работы специалистов Aldo Coppola.   

 

Медленно прогуливаясь по современному и стильному пространству Галерей на Кутузовском проспекте, модная публика наслаждалась музыкальными сетами, коктейлями и шампанским, а также приятной атмосферой праздника, специально созданной по случаю Vogue Fashion’s Night Out.


Галереи «Времена года»
Москва, Кутузовский проспект, 48
Тел.: +7 (495) 644-48-48

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".