Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коктейль в бутике Philipp Plein в рамках Vogue Fashion Night Out

07.09.11Коктейль в бутике Philipp Plein в рамках Vogue Fashion Night Out

Международную модную ночь журнала VOGUE 6 cентября бутик Philipp Plein встретил в духе бренда, закатив веселую и легкую шоппинг-вечеринку. Энергичные треки DJ-Николя были слышны на всю Никольскую улицу, привлекая внимания прогуливающихся по ночному городу гостей Vogue Fashion Night Out. Всех зашедших баловали изысканным шампанским Вдова Клико (Veuve Clicquot) и эксклюзивным шоколадным тортом, с фирменным черепом от Philipp Plein.

 

Всех гостей ждали 10-% скидки на осенне-зимнюю коллекцию и дисконтные карты, а главным сюрпризом вечера стал розыгрыш клатча из текущей коллекции. Клатч был помещен в стеклянный куб, закованный в металлические цепи. Чтобы принять участие в лотерее, каждый покупатель вытягивал номерок. Ровно в 22 30 в ходе лотереи был выбран победитель, которому достался завидный «трофей».

 

Вечеринку посетили такие звезды, как Надя Сказка, Даниил Федоров, Александр Рогов, Кирилл Андреев, Лера Кудрявцева, Сергей Ашихмин, Влад Соколовский, Лена Катина, Прохор Шаляпин, Ирсен Кудикова, Ева Ланска, Макс Гор, Таня Терешина, Артем Королев.   

Смелый, удивительный и бескомпромиссный - мы приглашаем Вас в захватывающий мир PHILIPP PLEIN, отличительными чертами которого является особое внимание к деталям и желание удовлетворить эмоциональные и интеллектуальные потребности клиентов. Сегодня PHILIPP PLEIN это одиннадцать линий: коллекции мужской, женской и детской одежды, багаж, ювелирные украшения и солнечные очки, мебель и аксессуары для дома и сада, специальная коллекция для собак и др. Все коллекции выполнены с использованием эксклюзивных материалов и вдохновлены духом Рок-н-ролла.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".