Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Анна Седокова будет вести проект «ПОДИУМ» на MTV

01.09.11Анна Седокова будет вести проект «ПОДИУМ» на MTV

Почему именно Седокова?  Казалось бы, призвание Анны – сцена, кино и семья, но уж никак не дизайн одежды. Но, по мнению журнала Elle Украина, Анна Седокова – самая стильная телеведущая прошлого года. Она точно найдет, что сказать молодым дизайнерам. Анна признается, что прямо-таки «дышит модой». Дышать этим необычным способом она начала еще в детстве, когда сама шила наряды для своих кукол.  Со временем это увлечение приняло по-настоящему взрослый масштаб: сегодня певица сама придумывает свои сценические костюмы.  

 

В сентябре Седокова вернется в Россию из Америки специально для того, чтобы начать съемки в новом проекте телеканала MTV. Проект «ПОДИУМ»  - реалити-шоу, в котором молодым и голодным дизайнерам под надзором сытого и злого жюри предстоит выполнять сложные, порой непредсказуемые задания – например, сшить из упаковочной бумаги шикарное вечернее платье. Главное требование – уметь шить своими  руками. У тех, кому прямая строчка не дается, нет никаких шансов дойти до финала. У тех, кто не дружит с фантазией - тоже.

 

«Я счастлива, что проект «ПОДИУМ» пришел в Россию, и что я стану его ведущей. Все участники очень талантливые, но в мире моды нет места для всех. Наша цель – выбрать лучших», - говорит ведущая проекта «ПОДИУМ» на MTVАнна Седокова.

 

Победитель проекта "ПОДИУМ" получит возможность представить свою коллекцию на Неделе Моды Mercedes-Benz в России - Mercedes-Benz Fashion Week Russia - весной 2012 года в Москве, станет обладателем съемки в Elle - журналe о моде №1 в России и мире.  

 

Кроме того, подарком победителю проекта будет компьютерная техника от Sony, включая новинку компании -  планшетный компьютер «Sony Tablet».

 

А еще победитель сможет создать капсульную коллекцию модной повседневной одежды для BOSCO Sport линии Fashion, которая будет продаваться в ГУМе и будет представлена на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.

 

Жюри проекта, в состав которого войдут самые знаменитые российские дизайнеры, возглавит Елена Сотникова – главный редактор журнала Elle.

 

Проект «ПОДИУМ» будет выходить в эфире канала MTV по субботам, в 21:00, начиная с 8 октября.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".