Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Освежайся с Head&Shoulders

29.08.11Освежайся с Head&Shoulders

Всего пару месяцев назад мы с нетерпением ждали лета и строили грандиозные планы. А теперь, когда впереди нас ждет жара и солнце, мы начинаем задумываться об освежающей прохладе. И если, чтобы освежить «тело и душу», достаточного прохладного коктейля, то для волос и кожи головы нужно что-то особенное. Представляем серию летних шампуней Head&Shoulders: «Энергия Океана», «Лед Арктики» и «Ментол 2 в 1».

 

В преддверии лета каждый из нас начинает строить свои, грандиозные планы: кто-то собирается обзавестись идеальным загаром, кто-то новыми впечатлениями и друзьями, вот только перхоти совсем не интересны наши планы – большинство людей даже не догадываются, что именно жара может стать причиной появления перхоти.

 

Палящее солнце оказывает негативное влияние на наши волосы. Добавьте к этому постоянную нехватку жидкости в организме, и вы получите «идеальные» условия для появления перхоти. Чтобы избежать этого, заранее запаситесь шампунями из освежающей серии Head&Shoulders. С коллекцией этих шампуней вам не придется думать о перхоти и вы сможете на все 100% насладится летом.

 

  • Head&Shoulders «Энергия Океана» дарит  волосам и коже головы силу могущей водной стихии. Уникальная формула с морской солью  в сочетании с легким бодрящим ароматом поможет вам сохранить уверенность в себе даже в самые «жаркие» моменты.

 

  • Head&Shoulders «Лед Арктики» – это экстра охлаждение! Какого бы накала не достигли страсти в вашей жизни, ваша голова сохранит «ледяное спокойствие»!

 

  • Head&Shoulders «Ментол 2 в 1» содержит натуральный ментол. Он дарит коже головы ощущение прохлады и приятное покалывание, а волосам – ослепительную чистоту и жизненную силу.


Вот уже не первый год они не только заботятся о наших волосах и эффективно борются с перхотью, но и дарят им по-настоящему освежающую прохладу, сравнимую разве что со стаканчиком освежающего мохито. Наслаждайтесь летним солнцем, а когда станет жарко, не забывайте: на полке в ванной вас всегда ждет запасной освежающий план от Head&Shoulder, а на кухне – безалкогольный мохито. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".