Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Black Star - милитари шик от Тиамти

25.08.11Black Star - милитари шик от Тиамти

Развивая мейнстрим одежды Black Star- Street Style, Тимати вдохновился бойцовским духом молодежи. Это дух противостояния стереотипам, это борьба за моду нового поколения. Тимати смотрит в будущее, отходит от истоков и раздвигает границы. Тема новой коллекции – МИЛИТАРИ ШИК!

 

Модная армия будущего оденется в ультрасовременный камуфляж. Для девушек - приталенные обтягивающие силуэты, подчеркивающие сексуальность фигуры. Для модных бойцов - мужественность и, при этом, ультрамодность нового поколения. Коллекция ориентирована на современную молодежь, не боящуюся перемен, стремящуюся подчеркнуть свою индивидуальность. Новые fashion-идеи: клубные куртки и куртки-трансформеры.

 

Яркий акцент зимней коллекции – одежда из вязки. Используя традиционные технологии норвежской вязки, BlackStarсоздает модные свитера, платья, вязанные куртки, комбинезоны.  На вооружении бойцов много верхней одежды: дутые куртки, косухи, жакеты – самый свежий musthaveгрядущего сезона. В женской линии - лосины и платья.

Летний хит продаж – спортивный костюм, в зимней коллекции подвергся модному апгрейду  и стал более качественным, удобным и стильным. Расширяя линейку фирменных аксессуаров, BlackStarсоздает множество стильных гаджетов: молодежные рюкзаки, клатчи, муфты, манишки. Лейт-мотив коллекции -  футуристический лев, который выполнен в виде нашивок из кожи.

 

Базовый цвет коллекции – хаки, цвет защиты. Пыльная дымка землистых цветов раскрывает коллекцию, погружает в милитари. Мейнстрим - богатая гамма монохромных оттенков от олова до грязно-зеленого и коричневого.

 

Дополнительные цвета – сливовый и красный. Красный – как основной стимулятор, способствующий активности, уверенности. Молодежный образ, заявляющей о себе, своей силе и благородстве. Сливовый цвет гармонирует с серым и коричневым, оттеняет яркие кожаные вставки и нашивки. Сливовый добавляет в женский образ милитари глубины и нежности, а в мужской – мягкости. Для разбавки самых трендовых цветов (черного, серого и коричневого)  – сочные цвета томата, брусники и горчицы.

 

Игра с объемными принтами и графическими рисунками завораживает. Приталенные женские образы разоружают воображение сильного пола. В мужских моделях силуэт становится все более размытым и объемным, доминирует тотальный мужской стиль бойца. Армия Black Star берет штурмом новый сезон fall/winter2012, сезон, полный духа противоречий.

 

Новая коллекция будет так же представлена в интерне-магазине Black Star на сайте www.blackstarshop.ru, который, кстати, совсем недавно запущен в новом, молодежном апгрейде. Коллекция на сайте будет обновляться одновременно с обновлениями offline магазина. Поэтому ценители модной, яркой современной одежды получат доступ к электронному каталогу Black Star и возможность заказать любимую модель прямо на сайте.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".