Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу-показ коллекции “ESTEL Boutique БУРЖУА” от ESTEL Professional

24.08.11Шоу-показ коллекции “ESTEL Boutique БУРЖУА” от ESTEL Professional

13 сентября 2011 года ESTEL Professional в 7-й раз проведет открытый проект Hair.Fashion.Art. Все мероприятие пройдет при поддержке генеральногоинформационного партнера - журнала для парикмахеров и стилистов HAIRSHOW.

В первом отделении ведущие стилисты Академии ESTEL Professionalпод руководством арт-директора Дениса Чиркова проведут презентацию коллекции Осень/Зима 2011-2012 ESTEL Boutique БУРЖУА”. В режиме реального времени топ-стилисты создадут ключевые образы из новой коллекции по четырем направлениям: glamour style, ethno style, elegant style и retrostyle. Этот содержательный мастер-класс имеет большую практическую значимость для профессионалов индустрии красоты, демонстрируя взаимосвязь между коллекционными образами и мировыми модными трендами наступающего сезона.

Второе отделение пройдет в виде грандиозного показа новой коллекции ESTEL Boutique БУРЖУА”, принципиально отличающегося по формату от традиционных показов моделей причесок. Это полномасштабное театрализованное представление, для участия в котором привлекаются модели международного класса и артисты ведущих театров города. На фоне потрясающих театральных декораций разворачивается мистический fashion-спектакль. Все действо сопровождается масштабными видео-инсталляциями и компьютерной графикой. Постановка принадлежит одному из лучших российских режиссеров fashion-шоу Сергею Луковскому, а костюмы созданы модным дизайнером одежды Андреем Рудаковым.

Образы из коллекцииESTEL Boutique БУРЖУА” раскрывают основную идею коллекции – вечную женственность, в которой сексуальность неприступна. Все образы пропитаны очарованием и особым шиком начала XX века: русские сезоны Дягилева, музыка Рахманинова и Скрябина, балеты Стравинского, серебряный век в литературе, модерн в искусстве. Огромное влияние на формирование мировой моды в то время оказали Леон Бакст и Поль Пуаре, что выражается в смелости их решений: отказ от устоявшихся канонов, стилистическая эклектика, глубина цвета, новые формы, дающие возможность оценить первозданную красоту человеческого тела, лишенного жестких корсетов. Своим творчеством они совершили настоящий переворот в культуре и сознании людей того времени, заложив прочные основы мировой моды. Их почерк по сей день просматривается в коллекциях наших современников.  Все это фундаментальное культурное наследие послужило вдохновением для арт-команды ESTEL Professional и легло в основу создания новой коллекции ESTEL Boutique БУРЖУА”. В ней женщина особенная, она – произведение искусства. Она обворожительная, образованная, сверхмодная и провокационная.

 

Коллекция ESTEL Boutique БУРЖУА” – это попытка прозу наделить поэзией.

 

Также в рамках программы первого отделении состоится:

  • Торжественное награждение победителей III Международного конкурса детского рисунка «Эстель. Самая красивая». Победителям в двух возрастных категориях будут вручены ценные подарки и дипломы, а занявшие первые места получат главный приз – волшебные каникулы от ESTEL. Ребята смогут вместе с одним из родителей в течение года провести неделю в Северной Столице.
  • Финальный этап IIIМеждународного конкурса парикмахерского искусства «Звезда Эстель». Компетентное жюривыберет победителя из 15 финалистов, прошедших предварительный отбор. Победитель получит возможность подготовить собственную авторскую коллекцию и показать ее в финале конкура «Звезда ЭСТЕЛЬ-2012».
  • В рамках проекта состоится показ-дефиле победителя конкурса «Звезда ЭСТЕЛЬ» прошлого года Ольги Ткаченко.

 

Ждем Вас 13 сентября  2011 года по адресу:

 

Пионерская площадь, дом 1 (ТЮЗ, Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева)

Сбор гостей в 18:30

19.00 – первое отделение (интерактивная презентация, церемония награждения победителей)

20.15 – второе отделение (шоу-показ коллекции ESTEL Boutique БУРЖУА”)

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".