Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Naturalizer представляет: 5 пар обуви, необходимых в отпуске

29.07.11Naturalizer представляет: 5 пар обуви, необходимых в отпуске

Время пришло. Прощайте, офис, коллеги и отчеты! Нас ждёт весёлый отпуск, полный впечатлений и приключений! И чтобы поездка удалась на славу, мы тщательно продумали курортный гардероб и выбрали пять пар модной и удобной обуви - тот идеальный набор, который должна взять с собой каждая настоящая женщина. На примере летней коллекции Naturalizer мы подробно расскажем, какие именно туфли и балетки нужно обязательно взять с собой, чтобы отпуск стал действительно незабываемым и прекрасным.

 

Вьетнамки

Забудь о резиновых вьетнамках, их место исключительно в спортзале и у бассейна. Для правильного летнего образа, для расслабленных прогулок по деревянным мосткам вдоль моря и гостиничным аллеям выбирай элегантные кожаные, причем самых летних оттенков. Красные, белые, бронзовые, оранжевые и стильные чёрные - всем цветам мы говорим welcome! Носи их с длинной романтичной юбкой, светлыми брюками или бриджами.

 

Гладиаторы

Сандалии-гладиаторы Naturalizer — прекрасные спутники в долгих исследовательских походах по новым местам. Они позволяют коже дышать и в то же время крепко и бережно охватывают стопу и уберегают нас от возможных растяжений и прочих травм. Отдых должен быть красивым и безопасным! Поэтому сандалии из симпатичных плетеных ремешков идеально выдержат многочасовые прогулки по очаровательным узким улочкам, погоню за впечатлениями или азартный шопинг.

 

Каблуки

Специальное место в чемодане должно быть отведено любимой паре лодочек на каблуках. Для романтических вечеров и прочих торжественных поводов — как не иметь оружие соблазнения?! И пусть даже курортный флирт совсем не в твоих планах, нужно быть готовой ко всему - на всякий случай.

Для того, чтобы наутро после весёлой вечеринки не стонать от боли в ногах, рекомендуем обратить внимание на модели Naturalizer. У них мягкая упругая стелька и идеальный баланс каблука, так что даже после танцев до утра и романтического рассвета ты будешь чувствовать себя такой же бодрой, как и в начале вечера.

 

Эспадрильи

Кокетливые эспадрильи на танкетке от Naturalizer - настоящий must-have этого лета. Множество моделей и цветов сделают их чуть не самой-самой любимой парой в твоём гардеробе. Как сэкономить: выбирай  яркие эспадрильи в полоску - чтобы подходили ко всем летним платьям сразу!

 

Балетки

Если вдруг солнце скрылось, это не повод сидеть в номере. Пусть погода не задалась, вокруг столько всего интересного! Выбери увлекательную экскурсию, в горный spa или на местные винодельни. Лёгкий и удобный наряд дополни балетками. Они универсальны, а женственные детали, изысканные драпировки и яркие цвета Naturalizer сохранят чудесное настроение.

 

Будь безупречна и естественна, наслаждайся собой и жизнью!

 

Адреса ближайших магазинов Naturalizer смотри на сайте www.naturalizer.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".