Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Collection Premiere Moscow открывает XVII сезон!

21.07.11Collection Premiere Moscow открывает XVII сезон!

С 5-8 сентября 2011 года пройдёт 17-ый сезон международной выставки моды CPM- CollectionPremiereMoscow. Крупнейшая в Восточной Европе специализированная выставка соберёт в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» дизайнеров и производителей из более чем 30 стран мира, которые привезут в столицу более 1400 известных и перспективных брендов.

После оглушительного успеха 16-ого сезона CollectionPremiereMoscow, прошедшего в феврале этого года, компания-организатор IGEDOприняла решение открыть дополнительные павильоны для участников и посетителей выставки. Кристиан Каш (ChristianKasch), руководитель проекта CPM, подводя итоги предыдущего сезона выставки, отметил: «Мы гордимся тем, что по сравнению с сентябрём прошлого года наша выставка занимает площадь на 4500 квадратных метров больше».

Одним из новых сегментов будет CPM– Fashion & Denim. Он включит в себя абсолютно новые разделы, которые никогда ранее не были представлены на международной выставке моды в Москве. Находиться данные сегменты будут в непосредственной близости от зала показов, зоны семинаров и бизнес-центра. 2500 квадратных метров стилизованных площадей займут марки направлений Lifestyleи Fashion+ Denimбез какой-либо привязки к национальным павильонам.

Традиционно будут выделены сегменты: Lingerie (нижнее бельё и пляжная мода), Kids (детская одежда), CPM Premiumи CPM Premium Аксессуары и обувь. Нижнее бельё и пляжная мода будут представлены в рамках национальных экспозиций, раздел CPM-Kids порадует посетителей такими брендами, как Sterntaler, Kanz, IKKS Junior, Obermeyerи другие. Логичным и весьма креативным дополнением раздела Premium, демонстрирующего марки более высокого класса, является устоявшийся проект CPM Designer pool. Он появился 7 лет назад, чтобы поддерживать талантливых и подающих надежды дизайнеров из России.

 

CPMстремительно развивается, осваивая всё новые горизонты и вместе с тем, остается верной себе, традиционно организовывая мероприятия и форумы, успешно проводимые уже не один год. Russian Fashion Retail Forum (RFRF)– событие, объединяющее авторитетных экспертов в области моды для обсуждения вопросов развития национальной fashion-индустрии.

 

В феврале российские и международные эксперты знакомили слушателей с докладами на тему: «Независимые fashion-ритейлеры и сети: перспективы развития в Москве и регионах России». Семинар привлёк к себе огромное количество посетителей. Обсуждалась работа с моно- и мультибрендами, продвижение коллекций по региональным сетям и много других актуальных тем.

В сентябре профессионалов также ожидает обширная программа, состоящая из конференций и круглых столов, информирующих о состоянии и развитии модного рынка во всех аспектах. Снова будет работать «Деловой центр», предоставляющий участникам и всем заинтересованным специалистам место встречи с целью выяснения общих интересов и решения необходимых задач, такие как поиск партнёров, сотрудников, представителей, работодателей.

 

Ждем Вас на выставке СРМ - Collection Premiere Moscow в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 5 по 8 сентября 2011!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".