Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

3D-Окрашивание от WELLA и другие новинки в салонах «МОНЕ»!

18.07.113D-Окрашивание от WELLA и другие новинки в салонах «МОНЕ»!

Особенность новой техники окрашивания состоит в том, что цветовые сегменты слоями накладываются друг на друга, создавая переливы различных тонов (от темных к светлым) по всей длине волос. Этот эффект придает прическе глубину и многогранность, благодаря чему цвет Ваших волос приобретает трехмерный объем. Плоские цвета, как и двухмерное кино, постепенно отходят в прошлое, уступая объемным 3D-технологиям!

Цвет 3D и Сезонные Коллекции

Passionista 
Passionista – тренд современных, уверенных в себе, страстных женщин.  Вариации красного цвета выражают чувственность и романтичность женщины в стиле Passionista.
Сочетание ярких, но в то же время естественных, длинных, разлетающихся прядей у лица и на уровне плеч обеспечивает запоминающийся образ в любой ситуации и в любой компании! Многогранные оттенки, от золотисто-медных до теплых красно-коричневых, создают различные эффекты 3D в зависимости от текстуры волос. 

Вдохновением для женщин с короткими волосами является образ дивы XXвека - глубокий красный цвет и переливы теплых и холодных шоколадных тонов. Техника окрашивания  3D подчеркивает оттенки красного, добавляя глубину и дополнительное измерение цвета. 

Lumina 
Основной идеей тренда Lumina является  простота, минимализм и бескомпромиссное качество.  Гипнотическое сочетание песочных и золотистых светлых оттенков и супермодных в этом сезоне холодных розовых придают этому образу благородство драгоценного камня, что отражает высокие стандарты женщины в стиле Lumina. 
Захватывающие переливы света в результате окрашивания  техникой 3D в оттенки блонд завораживают и привлекают внимание, особенно при окрашивании длинных волос.  Утонченный контраст создается благодаря приданию глубины цвета путем нанесения более темного блонда у корней волос.  Этот образ объединяет песочные и совсем светлые цветовые оттенки, которые по-разному отражают свет и создают загадочное свечение на волосах.

Техника 3D также способна создать роскошный образ и на коротких волосах. Сочетания золотых, белых, холодных розовых тонов и более тонких, глубоких оттенков  создает динамичный эффект 3D. Это абсолютно новый блонд!

Другие новинки в салонах «МОНЕ»

Новая услуга «Crystal Gloss» от «WellaProfessional» позволяет освежить цвет и подарить волосам роскошный блеск. Вам нравятся волосы, излучающие блеск, но все специализированнее продукты, которые Вы когда-либо использовали – кондиционеры и спреи для блеска – не давали нужный концентрат и продолжительный эффект?  Услуга «Crystal Gloss» гарантирует до 30% больше блеска всего за 5 минут. Процедура CrystalGloss подходит всем клиентам салона. Это блестящий финальный аккорд прочих услуг, например, стрижки и/или мелирования. Стоимость процедуры – 1200 рублей.

 

Окрашивание и тонирование в салонах «МОНЕ» стало доступнее на 20%.

 

И еще одна приятная новость: снизилась цена мини-мелирования (до 8 прядей). Если раньше мини-мелирование в салонах «МОНЕ» стоило столько же, как мелирование половины головы, то теперь  справедливость восстановлена.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".