Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Счастье, нарисованное от руки

18.07.11Счастье, нарисованное от руки

 

Вещи ручной работы всегда ценятся необычайно дорого – не только потому, что на них уходит много сил и времени, но и потому, что в эту работу мастера вкладывают свой талант и часть своей души. Дизайнерская одежда от Натальи Новиковой, оставаясь доступной по цене, всегда раскрашена вручную, а значит, с любовью.

 

Свой бренд Наталья Новикова создала в 2007 году. Дизайнер регулярно пополняет свои коллекции, включая несколько линий одежды для беременных, и сейчас одежду от Натальи Новиковой можно купить более чем в 80 магазинах по всей стране.

 

И, тем не менее, каждая вещь, на которой стоит это имя, остается уникальной. Все дело в атмосфере, которая царит на производстве, и творческом подходе Натальи и ее коллег к работе. Мастерская Натальи Новиковой – это маленькое уютное помещение в центре Москвы. Стены небольшой комнаты расписаны домами и кошками – излюбленная тема для творчества. В такой обстановке и создаются маленькие шедевры. На производстве одежды работает всего около 40 человек, из которых одиннадцать – художники, которые ежедневно вручную расписывают платья, футболки, туники и прочие предметы женского гардероба.

 

Наталья Новикова не только несет любовь в мир с помощью своих произведений, она охотно делится секретами своего умения и периодически проводит мастер-классы, на которых можно научиться, как своими руками сделать очень красивую, а главное – оригинальную вещь. Технология, по которой Наталья делает рисунки на вещах, достаточно проста, и каждый, взяв в руки краски и кисточку, может сделать уникальную вещь для себя. Хотя, конечно, и здесь есть множество хитростей: ткань, например, нужно выбирать внимательно, а обращаться с готовым изделием – осторожно, чтобы рисунок не потускнел при стирке и еще долго радовал глаз. Всем этим премудростям Наталья охотно обучает своих покупателей: с ней можно связаться через социальную сеть ВКонтакте и Facebook.

 

 

Прикоснуться к прекрасному и зарядиться позитивом вы сможете 22 и 29 июля в ТРЦ «Ролл-Холл», где состоятся показы дизайнерской одежды от Натальи Новиковой.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".