Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая динамика моды PRÊT-À-PORTER PARIS

12.07.11Новая динамика моды PRÊT-À-PORTER PARIS

– Только PRET: самая большая женская гардеробная, предоставляющая французским и международным закупщикам последовательное предложение продукции, структурированное миром моды вместе с секторами HEART OF PRET, ATMOSPHERE, SO ETHIC, NEW TALENTS.

–Только АКСЕССУАРЫ: весь мир аксессуаров, объединенных на выставке в разнообразное и решительно модное предложение, предназначенное для дистрибьюторов моды и аксессуаров, распределённое по секторам THE BOX, MARO&GO, ACCESSORY&GO.  

 

3 совета сезона от Muriel Piaser, директора выставки PRET-A-PORTER PARIS

Весна-лето 2012 позволяют лакомства! Пастели и кисленькие оттенки зададут тон. Легендарные брюки 70-х годов ждет большое возвращение. Символ поколения хиппи - яркие джинсы и брюки-клёш будут одеваться шикарно, женственно и радикально. В этом сезоне купальный костюм становится нарядом. Он превращается в боди, топ, меняет материал, форму и становится настоящим предметом прет-а-порте. Отныне купальник – спутник не только в течение нескольких недель отдыха на море!

Trendswash от Alexandra Senes Для этой сессии PRET-A-PORTER PARIS вновь взывает к Александре Сенес и её марке SAS, чтобы открыть тенденции весна-лето 2012 на территории, занимающей более 400м.: Trendswash - это настоящий кабинет мультидисциплинарных тенденций в недрах выставки. SAS по праву будет

ответственным за художественное оформление и организацию дефиле выставки дважды в день, одним из которых является дефиле «Тенденции», стилистической стороной которого занимается SAS.

Визиты по заказу продолжаются! Вслед за успехом последней выставки, PRET-A-PORTER PARIS повторяет опыт и предлагает персональные посещения. Посетители могут заранее и по своим потребностям подготовить свой маршрут по порядку: ангажированная мода, сердце рынка, кожаная галантерея или большие размеры… Выставка также располагает сервисом Personal Shoppers: профессионалы из мира моды, которые предложат свои советы и возьмут на себя обязанности сопровождающих по салону.

AMAYA ARZUGA одевает PRET-A-PORTER PARIS Мадридский дизайнер Амая Арцуга создает свою одноименную марку в 1994г. и запускает свою первую коллекцию Pret-a-porter для женщин. Её стиль подчеркивается через архитектурные структуры и тщательно продуманные объемы с помощью игры материй и ярких цветов. Амая Арцуга будет одевать всех сотрудниц PRET-A-PORTER PARIS.

Фокус на пакистанских дизайнеров! Восемь избранных пакистанских дизайнеров pret-a-porter будут с особым почётом приняты в этом сезоне. Они будут выставляться, и участвовать в дефиле в рамках Trendswash от Alexandra Senes.

PRET-A-PORTER PARIS партнер Большого Конкурса «Дневник моды» Победитель конкурса «Дневник моды», проводимого среди дизайнеров женского pret-a-porter класса люкс, получит стенд в NEW TALENTS, новом секторе дизайнеров будущего. «Дневник моды» – это первая площадка общественных инвестиций в рамках Моды во Франции. Она позволяет широкой публике участвовать и инвестировать средства в коллекции молодых дизайнеров женского pret-a-porter класса люкс. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.concours.carnetdemode.com  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".