Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

GLAMOUR забег на шпильках

06.07.11GLAMOUR забег на шпильках

16 июля 2011 годав Санкт-Петербурге журнал Glamour в четвертый раз проводит для своих читательниц  самое захватывающее спортивное состязание «Glamour. Забег на шпильках».

Первый забег в Санкт-Петербурге состоялся 22 июля 2006 года в парке аттракционов «Диво Остров».  За прошедшие годы в забегах приняли участие более 300 питерских девушек, за которых болели более четырех тысяч зрителей.

16 июля 2011 года в 16:00 на площади Островского соберутся сотни участниц, чтобы  преодолеть  50-метровую дистанцию и получить статус самой быстрой модницы Санкт-Петербурга.  Главное условие – каблуки не ниже  9 сантиметров.

Принять участие в  самом гламурном спортивном соревновании этого лета смогут все желающие девушки. Необходимо только зарегистрироваться на сайте www.glamour.ru и прийти в указанное время к месту проведения забега.  

Победительницу ждет сертификат на сумму 50 000 рублей. Обладательницы второго и третьего места получат призы и подарки.

Участницы забега теперь могут зарегистрироваться не только индивидуально, но и собрать свою команду из 5 человек. Самая быстрая команда получит приз от партнеров, а каждая из участниц также сможет попытать удачи в индивидуальном забеге.

Кроме того, жюри организовало специальный приз для самой креативной команды. Для этого девушки могут придумать своей команде название и свой оригинальный стиль. Призом для победительниц станет съемка для журнала Glamour.

«Мы с нетерпением ждем встречи с нашими читательницами в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а пока разминаемся ведь в этом году в забеге примет участи и редакционная команда Glamour», говорит главный редактор журнала Glamour Алла Белякова.

Всех, кто в этот день захочет принять участие в проекте, поддержать участниц или просто посетить праздник любимого журнала, ждут приятная программа и море бесплатных развлечений: студия макияжа, аквагрим для ног, бесплатные парфюмерные новинки, соки, сладости и мороженое.

Партнеры проекта – бренды «Тонус» и Venusпомогут всем гостям мероприятия оставаться бодрыми и красивыми.

9 июля забег состоялся в Москве, а 16 июля вместе с Петербургом эстафету «Glamour. Забег на шпильках» примет и Екатеринбург.

Начало регистрации участников забега  в 15:00.

Сбор гостей  в 16:00.

 Более подробная информация, даты  и адреса на glamour.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".