Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Bouncy Velvet Curls

01.07.11Bouncy Velvet Curls

Прекрасная новость для стилистов и обладательниц вьющихся волос! System Professional представляет новый салонный сервис Bouncy Velvet Curls из эксклюзивной серии SP Fusion Service.

 

Что важнее для вьющихся волос – идеальная форма завитков или подвижность и мягкость? Выбирать больше не придется: сервис Bouncy Velvet Curls даст волосам и то, и другое.

 

Эффект салонных сервисов SPсерии FusionServiceдостигается путем сочетания продуктов ухода SystemProfessionalв особой пропорции и использования правильной техники нанесения, разработанной специалистами WellaProfessionals. В сервисе BouncyVelvetCurlsкрем для вьющихся волос Polished Waves смешивается со спреем для объема Weightless Finish, создавая четко очерченные, эластичные локоны, бархатистые на ощупь и блестящие на вид.

 

Может ли каждая женщина воспроизвести тот же эффект, укладывая волосы дома? Разумеется. Задача парикмахера-стилиста, который работает в концепции FusionService– продемонстрировать потрясающие возможности SPот WellaProfessionalsи сориентировать клиента среди разнообразных профессиональных продуктов для ухода и стайлинга, и помочь выбрать именно те, которые дадут наилучший результат.

 

SP Fusion Service Bouncy Velvet Curls - Упругие локоны и бархатный эффект

• Вымойте волосы шампунем HydrateShampoo, чтобы максимально увлажнить волосы. Для интенсивного ухода используйте маску SmoothenMask.

• Тщательно смешайте в ладонях две порцииPolished Wavesи три порции Weightless Finish. Пропорция продуктов - 1:1.

• Полученную смесь нанесите пальцами на влажные волосы поддерживающими движениями. Так вы придадите форму прическе и упругость локонам.

 

«Если волосы длинные, проведите по ним пальцами расчесывающими движениями, от корней до концов, равномерно распределяя укладочные средства. Повторяйте это движение 2-3 минуты, чтобы разделить локоны. Чтобы объем был максимальным, высушите волосы диффузором», - подсказываетЮджинСулейман, международныйарт-директор Wella ProfessionalsCare & Styling.

 

Сервис BouncyVelvetCurls– один из четырех эксклюзивных сервисов SPFusionService, предлагается в салонах с 15 ноября 2010 года. Новая концепция парикмахерских услуг SPFusionServiceпозволяет создать индивидуальную систему ухода и укладки для каждого клиента путем сочетания продуктов System Professional.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".