Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пол Уокер в рекламной кампании DAVIDOFF COOL WATER

01.07.11Пол Уокер в рекламной кампании DAVIDOFF COOL WATER

С 1 июля 2011 года стартует новая рекламная кампания мужского аромата Davidoff Cool Water, лицом которой стал американский актер Пол Уокер, известный по фильмам «Форсаж» и фильмам Клинта Иствуда «Флаги наших отцов», «Белый плен», «Радостная поездка» и «Мальчики-налетчики». Весной 2011 года его можно было увидеть в роли напарника Вин Дизеля в фильме «Форсаж 5». 

 

Пол Уокеризвестен своей страстью к воде, дайвингу и серфингу. Свою приверженность к водным стихиям и активное участие в программе защиты океанаактер демонстрирует в фильме «Добро пожаловать в рай!» с Джессикой Альба, где участвует в серии документальных выпусков NationalGeographicChannelо миграции больших белых акул.

 

Рекламная кампания Davidoff Cool Water это первое сотрудничество Уокера с парфюмерным брендом. Сам актер подчеркивает «Для меня большая честь быть лицом рекламной кампании аромата. Я очень люблю водные стихии, и Davidoff Cool Water для меня — квинтэссенция океана».

 

«Пол Уокер идеально воплощает философию и концепцию аромата. Кроме его личной страсти к океану, он полон энергии, мужественности и открыт к новым ощущениям», отмечает Француа Мариез, Старший Вице-президент Coty Prestige.

 

Увидеть Пола Уокера в притягательном образе Davidoff Cool Water Man можно будет в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Сочи на сити-форматах и билл-бордах.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".