Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Победители конкурса журнала «Ателье»

01.07.11Победители конкурса журнала «Ателье»

Журнал «Ателье» и Московская Академия Моды провели финал конкурса молодых дизайнеров «Выпускной бал. Платье мечты». 27 июня в старинном особняке усадьбы Строгановых на Яузе было необыкновенно многолюдно. С самого утра здесь начали собираться финалисты конкурса и девушки-модели, приглашенные на это мероприятие через ресурс FashionBank. Начались примерки, репетиции дефиле. Чуть позднее появились студенты Института телевидения и радиовещания «Останкино», обучающиеся по специальности «имиджмейкер» и выразившие готовность создать образы для конкурсантов. Праздник начался!

12 финалистов, приехавших из разных городов России, представили свои конкурсные работы. Авторитетное жюри, в состав которого вошли известные российские дизайнеры и руководители столичных ателье, не только оценивали работы, но и выбирали среди конкурсантов тех, кого они готовы пригласить к себе на стажировку. В результате восемь  финалистов получили такое приглашение. Их ждут в ателье «Соль», в меховом ателье «Корта», в Доме моды «Русский шик», в салоне вечерней и свадебной моды IrisRose, в Доме моды Галины Васильевой, в компании SAMOS.

Главный приз – гранта на обучение в Московской Академии Моды под руководством Александра Васильева - получила Марина Прохорова из подмосковного города Дмитров. «Марина продемонстрировала абсолютно точное попадание в тематику конкурса и высокий уровень выполненного изделия», - комментирует решение жюри главный редактор журнала «Ателье». Светлана Костенко.

Финал конкурса украсили показы коллекции вечерней одежды салона-бутика IrisRose и летней коллекции Дома моды Галины Васильевой.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".