Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PHILIPP PLEIN представил новую мужскую коллекцию Весна\Лето 2012

30.06.11PHILIPP PLEIN представил новую мужскую коллекцию Весна\Лето 2012

 Амрисвилль, 27 июня 2011. Летняя супер-вечеринка года и показ мужской весенне- летней коллекции 2012 прошли в новом ресторане Филиппа Плейна THE TERRACE, расположенном в центре Милана по адресу Via Bigli 4, в рамках Мужской Недели моды в Милане. Показ посетило большое количество звезд – поклонников бренда.

Эксклюзивная площадка THE TERRACE представляет собой небольшой уютный сад, созданный дизайнером Филиппом Плейном, который должен стать настоящим убежищем от городской суеты для друзей, партнеров и клиентов бренда. Здесь они могут пообедать или поужинать, попробовав блюда от личного повара дизайнера.

Многочисленные звезды из мира моды и индустрии развлечений с любопытством разглядывали представленные модели из мужской коллекции весна-лето 2012. Атмосфера вечеринки была расслабленной и неформальной, что передавало позитивный и оптимистичный характер нового сезона PHILIPP PLEIN Homme.

На подиуме из дорогостоящего тика PHILIPP PLEIN представил свою интерпретацию американского винтажа, Америки 50-х и 80-х годов, дополнив ее деталями made-in-Italy. Оптимистично, свежо, расслабленно. Сильно и мужественно. Только для победителей. Коллекция - это ода дорогим материалам. Пиджаки из кожи крокодила выглядят невероятно богато, у джинсов есть такие уникальные детали как цепи и заклепки, созданные итальянскими мастерами. Куртки-бомберы и свободные пиджаки выполнены их мягкой кожи NAPA, их можно сочетать с облегающими джинсовыми рубашками или же с футболками с провокационными принтами в стиле персонажа Тони Монтана, сыгранного Аль Пачино в кинофильме «Лицо со шрамом». И наконец, пляжная линия идеальна для каникул на Юге Франции или в каннах или Сен-Тропе, где бренд недавно открыл свой собственный магазин.

Среди must-have коллекции - куртка-бомбер, украшенная стразами Swarovski по швам, а также жемчужными пуговицами, и джинсы с 5 карманами на ремне с цепями. Аксессуары сочетают в себе стиль рок-н-ролл и люкс. Яркий пример – мокасины их кожи крокодила с микро-заклепками. Удивительная цветовая палитра: красный и голубой с размытым эффектом, серые и коричневые флюорисцентные акценты, которые взрываются на футболках-поло и аксессуарах.

Коллекция традиционно богата элементами Made in Italy, демонстрирует высокое качество материалов и ручную работу, а международный jet-set стиль PHILIPP PLEIN дает правильные fashion-ориентиры на следующий год. Пусть Лето начинается!  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".