Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Select Deluxe Birthday Party

29.06.11Select Deluxe Birthday Party

В ночь с 24 на 25 июня в новом модном клубе Северной столицы Circusпрогремела вечеринка, которую посетили самые красивые модели, модные фотографы, журналисты и редакторы глянцевых журналов, известные дизайнеры одежды, продюсеры fashion шоу и тусовщики, не пропускающие ни одного значимого и громкого события. Поводом для радостной встречи и танцев до утра стал день рождения международного модельного агентства SelectDeluxe, которому исполнилось четыре года.

Часть Первая: Ангелы и Zara

Уже в десять вечера к клубу потянулись группы одетых в строгой черно-белой гамме молодых и красивых людей (таким был объявлен дресс код прошедшей ночи), которые с удовольствием позировали фотографам на фоне стены с символикой праздника, украшенной гроздьями серебристых надувных шаров. Вместе с менеджерами SelectDeluxe гостей встречали эффектные белые ангелы из SkyShowBallet, и практически каждый гость пытался дотронуться до их огромных и абсолютно настоящих ангельских крыльев.

Шоу-программа началась немногим позже – в половине одиннадцатого. Ведущий вечера Дмитрий Трякин поприветствовал гостей и специально прилетевшего из Германии президента модельного агентства Томаса Фалька и его друзей – продюсеров из Лос-Анджелеса. На сцену вышла молодая талантливая певица ZaraBonita, которая начала свое пятнадцатиминутное, наполненное драйвом выступление с исполнения а капелла традиционной в таких случаях песни HappyBirthday.

Часть Вторая: горный хрусталь и андроиды

После демонстрации заблаговременно отснятого и смонтированного LeeLooMediaGroupвидеоролика с поздравлениями агентству от Ирины Ашкинадзе, Владислава Аксенова, Яниса Чамалиди, Анатолия Бисинбаева, визажистов имидж-студии Estetista и многочисленных моделей ведущий объявил о второй части программы, которая началась с вручения подарков.

Партнер праздника – президент компании LRHealth & BeautysystemsИльян Доган - рассказал со сцены собравшейся модной публике о производимой им косметике премиум-класса, а также вручил внушительные корзины со своей продукцией генеральному директору SelectDeluxeНаталье Брищук и президенту SelectDeluxeТомасу Фальку. Среди других подарков вечера, помимо огромного количества праздничных букетов, хочется отметить презент, преподнесенный менеджменту агентства моделями  – это изготовленная компанией Cristalium подсвечивающая табличка из горного хрусталя с выгравированной внутри надписью WeLoveSelectDeluxe.

Первым fashionшоу вечера стала интерактивная демонстрация нашумевшей коллекции финалистки LondonGraduateFashionWeek Марины Тихоновой. Перфоманс происходил одновременно и на огромном – на всю стену – экране клуба, где транслировался фантастический видеоряд, повествующий о пришельцах то ли из будущего, то ли из космоса, и на сцене, на которую поднимались настолько же невозмутимые, насколько красивые и высокие «андроиды».

Часть Третья: праздничный фуршет и куртизанки

После шоу Марины Тихоновой гостям дали возможность отвлечься от сцены и наконец-то потанцевать в ожидании театрализованного показа женской коллекции дизайнера Владислава Аксенова. Пока танцпол двигался в заданном DJ ритме, гости в VIP-ложах на балконе дегустировали вина и закуски праздничного фуршета, обсуждая последние новости fashion индустрии.

Наконец на сцену, которая на время экстравагантного и смелого шоу превратилась в «ресторан», одна за другой стали подниматься «куртизанки» в эпатажных одеяниях. Это был целый спектакль: одна поправляла макияж у зеркала, другая отхлебывала алкоголь, сидя на табурете у барной стойки, третья со скучающим видом прикуривала сигарету, четвертая рылась в косметичке, пятая с презрением оглядывала конкуренток, остальные обменивались шарфиками и хихикали, обсуждая окружающих. Между ними метался ошарашенный красотой и наглостью девушек официант, на которого по ходу пьесы «куртизанки» выплеснули несколько бокалов с виски, чем довели его до отчаяния и слез. Впрочем, в конце концов ему все же достались поцелуи девушек. Это короткое – около пяти минут - и насыщенное действием  яркое представление вызвало бурю восторгов и оваций на танцполе и балконе. Шум зрителей смогла заглушить только новая серия танцевальных хитов от DJ, который прибавил громкости сразу после того, как модели спустились со сцены.

Часть четвертая: ангельское шоу и fashion фотосессия live

После полуночи сцену захватили уже знакомые публике ангелы, устроившие на ней свое демоническое представление. В ультрафиолете их белоснежные перья смотрелись особенно мистично.

Второй – мужской – показ Владислава Аксенова, которым завершилась официальная шоу-программа дня рождения модельного агентства, начался ближе к двум часам ночи. На этот раз сцена превратилась в студию, где проходят модные фотосессии. Один за другим юноши-модели выходили и позировали фотографу под напористый бит The Chemical Brothers «Do It Again» и поддерживающие крики и аплодисменты гостей вечеринки. Кроме непосредственно знакомства с коллекцией зрители смогли окунуться в атмосферу fashion-съемки и стать свидетелями закулисной жизни модной индустрии.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".