Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Levi's представил коллекции на Faces&Laces

21.06.11Levi

Levi’s®, компания, подарившая миру джинсы, впервые участвовала в проекте FACES&LACES. Бренд Levi’s® - это воплощение классического американского стиля и узнаваемый непринужденный образ, который восхищает поколения людей по всему миру. Основанный в 1873 году Леви Страусcом, бренд чтит традиции и историю, постоянно меняясь и всегда оставаясь актуальным. Благодаря четким линиям, а также проверенным временем технологиям, вещи Levi’s® обладают аутентичностью и узнаваемым характером, который выражается в деталях, текстуре, отделке и покрытии.

На выставке Faces&Laces Levi’s® представил как свою основную коллекцию, так и коллекцию Water<less. Стенд марки отражал главную идею коллекций: ручная обработка каждой детали одежды, «ремесленное» мастерство. Созданная декорациями и диджейским сетом атмосфера передавала неповторимый американский дух свободы. Корнер коллекции Water<less еще раз напомнил гостям о главных ценностях: при производстве джинсов Water<less используется минимальное количество воды, тем самым позволяя сэкономить питьевую воду до 80% по сравнению с производством обычных джинсов. Также гостям стенда удалось посмотреть уникальные и интереснейшие кадры из рекламных роликов Levi’s® разных годов.

FACES&LACES - это ежегодный интерактивный выставочный проект, посвященный актуальной уличной моде, субкультурам, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству. Проект собирает лучших отечественных представителей в сегменте уличной одежды, индустрии и субкультур. Основные участники готовят индивидуальные проекты, которые можно увидеть только в Москве и только на FACES&LACES. Ежегодно выставку посещают около 14 000 гостей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".