Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

День рождения Select Deluxe в клубе Circus

17.06.11День рождения Select Deluxe в клубе Circus

24 июня в клубе Circus на Конюшенной площади соберутся самые красивые модели, талантливые фотографы и визажисты, уважаемые дизайнеры, стилисты и продюсеры, известные журналисты и многие другие значимые персонажи fashion жизни Северной столицы. Поводом для этой праздничной встречи стал День рождения международного модельного агентства Select Deluxe, которому исполняется четыре года.


Гости праздничного вечера (который плавно перейдет в танцевальную ночь) станут свидетелями fashion перфоманса от финалистки Graduate Fashion Week Марины Тихоновой , музыкального выступления молодой певицы Zara Bonita и группы «Сниму В Кино», а также смогут принять участие в конкурсах с подарками от beauty-партнера праздничной ночи – немецкой компании LR Health&Beauty Systems.


Главным подарком вечера станет новое фееричное fashion show  от модного дома Vladislav Aksenov, который всегда радует зрителей самыми необычными и эпатажными образами на подиуме.


Помимо озвученной программы гостей Select Deluxe ждут приятные сюрпризы, о которых пока промолчим для сохранения интриги.
 

Фотопартнер Дня рождения Select Deluxe – Geometria.Ru, видеосъемка – Leeloo Media Group, официальный информационный партнер – первый городской журнал о моде Dress Code. Подготовкой моделей Select Deluxe к показам в рамках вечера будут заниматься визажисты имидж-студии Estetista и стилисты студии причесок Ольги Никифоровой. 
Об агентстве Select Deluxe


Модельное агентство Select Deluxe – компания с налаженными деловыми связями в российской и международной fashion индустрии.


За четыре года с момента своего основания летом 2007 года агентство Select Deluxe завоевало уважение и хорошую профессиональную репутацию среди коллег по бизнесу в Европе, США, Азии, на Ближнем Востоке и, конечно, в России.
Среди клиентов и партнеров Select Deluxe – ведущие модные дома и производители одежды, дизайнеры, глянцевые издания, фотографы, стилисты, рекламные и событийные агентства, торгово-развлекательные центры и бутики, косметические бренды..
Модели Select Deluxe выходят на подиумы в Нью-Йорке, Милане, Риме, Париже, Пекине, Дубаи, Москве, Токио, Санкт-Петербурге, а также появляются на страницах и обложках таких российских, европейских, азиатских и североамериканских глянцевых изданий как  Harper’s Bazaar, Cosmopolitan, Dash magazine, Wallpaper magazine, Dress Code magazine, Elle, Sloane, Nuovo, Bride & Style, Cosmo Girl, Cosmopolitan Bride, Emporium, Runway, Herworld, Female Magazine, Jessica Magazine, i-D magazine, Style Magazine, Собака.Ru, OZON magazine, Double magazine, Juice Magazine, Clara Magazine, Jessica Weekly Magazine, Jessica Code, 1626, Vice Mag, Time Out, Metropolis, Marie Claire и других.
 

Основные направления активности Select Deluxe:

• поиск и профессиональная подготовка новых моделей для работы в России и за рубежом;
• организация, режиссура и проведение модных шоу, а также fashion & beauty съемок;
• управление карьерой модели в России и за рубежом;
• проведение кастингов для различных fashion событий;
• профессиональное развитие фотографов;

Интересные факты из истории Select Deluxe:
 

- Знаете ли вы, что в показах, которые проходили в рамках 23-й недели прет-а-порте Дефиле на Неве, работали более 50 моделей агентства Select Deluxe?


- Знаете ли вы, что арт-директор Select Deluxe Сергей Емельянов поставил в Петербурге более 50 модных показов различного уровня?


- Знаете ли вы, что 3 модели агентства Select Deluxe попали в рейтинг daily duo авторитетного сайта models.com?


- Знаете ли вы, что в архиве модельного агентства Select Deluxe хранится уже более терабайта (1000 gb) фотографий моделей агентства из различных фотосессий по всему миру?


- Знаете ли вы, что во время шоу дизайнера Яниса Чамалиди в рамках 23-й недели Дефиле на Неве зрители плакали, как во время драматической театральной постановки? В шоу работали 25 моделей Select Deluxe, и это была первая крупная работа арт-директора Сергея Емельянова (совместно с Кириллом Коробовым) для Яниса Чамалиди.


- Знаете ли вы, что в июне 2011 года модели агентства Select Deluxe попали как минимум на 5 глянцевых обложек: Time Out Петербург, Bride&Style, Marie Claire, Каталог 365, Dress Code?


- Знаете ли вы, что в Школе Моделей Select Deluxe актерское мастерство преподает Народный артист Республики Беларусь Владимир Юров?


- Знаете ли вы, что преподаватель подиумного шага в школе Моделей Select Deluxe и топ-модель агентства Юлия Сапарниязова вышла на подиум New York Fashion Week более чем в 50 показах в течение трех сезонов?


- Знаете ли вы, что топ-модель Select Deluxe Юлия Сапарниязова официально стала Лучшей моделью главного модного события на Ближнем Востоке – Dubai Fashion Week FW 2011-12?


- Знаете ли вы, что в последнем сезоне Dubai Fashion Week работали 14 моделей агентства Select Deluxe, в том числе и в показе первого русского дизайнера этой Недели – Татьяны Акеевой?
 

- Знаете ли вы, что модели Select Deluxe Егору Закиряеву было всего 15 лет, когда его пригласил в свое шоу Calvin Klein? К сожалению, Егору не дали тогда американскую визу, и прорыв на вершину модельного бизнеса пришлось отложить. Егор успешно съездил в Лондон и Париж, сейчас он ходит по кастингам в Милане, а в середине лета вылетает на три месяца в Сингапур.

- Знаете ли вы, что 16-летняя петербургская школьница Маша Сенько (модель Select Deluxe) попала в шоу Christian Dior на Неделе моды в Париже в сезоне весна-лето 2011?


-  Знаете ли вы, что обложка июньского выпуска Marie Claire Малайзия стала первой обложкой для модели Select Deluxe Ксении С.? Кстати, Ксения – лицо коллекции Le Bal петербургского дизайнера Ларисы Погорецкой.


- Знаете ли вы, что фестиваль молодых дизайнеров Адмиралтейская Игла уже четыре сезона проходит при полномасштабной поддержке модельного агентства Select Deluxe (модели, режиссура показов)?

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".